15 Июля 2021 | 15:55

Интеграция Gnezdo & Weborama упрощает аудит трафика

Партнерство позволит клиентам платформы удовлетворять одно из важных требований при проведении своих рекламных кампаний, а именно аудит трафика

Картинка Интеграция Gnezdo & Weborama упрощает аудит трафика

Это частный запрос, который иногда требует усилий на стадии технической интеграции. Чтобы эта возможность стала доступна «‎из коробки»,‎ компания Gnezdo договорилась о партнерстве с Weborama. Теперь клиенты получают следующий пакет услуг:

  • Ad Fraud Report, в котором доступны данные по каждой площадке в разбивке по следующим категориям фрода: Botnet, Fake Domain, IAB Unsafe Browser, Known Datacenter, Adware, Domain spoofing, Bad Auto Refresh, High ad density, Bad External Traffic.

Технология позволяет запускать рекламные кампании без дополнительных задержек, а также использовать любой набор поставщиков DMP о пользовательских интересах без потери контроля над качеством целевой аудитории, охваченной в рамках рекламной кампании.

В системе оставлена возможность добавить пиксель-аудит любого другого аудитора трафика на усмотрение клиента. Это касается и сети нативной рекламы Natiscope и рекомендательного сервиса 2xRead, которые базируются на технологической платформе Gnezdo.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.