29 Июня 2021 | 16:36

Презентация нового сезона НТВ пройдет онлайн

Событие состоится 2 июля в 13.00 (мск). В рамках презентации генеральный продюсер Тимур Вайнштейн поделится планами на новый сезон, расскажет о самых рейтинговых проектах и представит совершенно новые шоу, которые выйдут в эфир НТВ уже этой осенью

Картинка Презентация нового сезона НТВ пройдет онлайн

Зарегистрироваться можно здесь. После регистрации на указанную вами почту придет письмо со ссылкой на трансляцию.

Узнать больше о предстоящей презентации можно в Telegram-канале мероприятия или на странице в Facebook.

Гостями станут ведущий шоу «Маска» Вячеслав Макаров, певец Анатолий Цой, певец и шоумен Тимур Родригез и другие. В режиме реального времени вы сможете задать свой вопрос Тимуру Вайнштейну. Также НТВ приготовил для вас много крутых подарков!

Почему стоит смотреть онлайн-презентацию

Сегодня НТВ – один из самых динамичных и быстро растущих телеканалов на российском телерынке. Так, «Маска» стала лучшей развлекательной программой на российском телевидении за последние 5 лет и лучшим музыкальным шоу последних 8 лет (По данным Mediascope исследование TV Index Россия 100+, Все 18+).  Финальный эпизод прошел с рекордным рейтингом 10,7% и долей 28,5% и вошел в ТОП-3 эфирных событий 2020 года, уступив место лишь новогоднему обращению президента и трансляции военного парада Победы на «Первом канале». Второй сезон «Маски» в этом году сразу же возглавил ТОП и на данный момент является лучшим шоу 2021 года, (По данным Mediascope исследование TV Index Россия 100+, Все 18+). А общее количество просмотров двух сезонов на официальном канале НТВ в YouTube достигло 225 млн.

«Ты супер!», впервые вышедший на НТВ в 2017 году, сразу перерос телевизионные границы. За это время 385 ребят, оставшиеся без попечения родителей, из 18 стран исполнили свою мечту и сделали первые шаги на большой сцене. На протяжении всех лет проект остаётся популярным у телезрителей, а 4 сезон стал самым успешным с момента запуска «Ты супер!». Его финал стал лучшим эфирным событием выходных и лучшим шоу недели в аудитории 18+. (По данным Mediascope исследование TV Index Россия 100+, Все 18+).  Общее количество просмотров всех сезонов шоу «Ты Супер!» на официальном канале НТВ в YouTube достигло 696 млн. 

В этом году НТВ запустил «Ты супер! 60+» для талантливых людей в возрасте от 60 лет, которые по тем или иным причинам остались без поддержки родных и близких: проект сразу стал лучшим развлекательным шоу выходных.

Осенью прошлого года НТВ перезапустил популярное шоу нулевых «Суперстар!», где за звание лучшего артиста боролись 8 звёзд шоу-бизнеса, пик популярности которых пришёлся на 90-е. «Суперстар!» стал №2 развлекательным шоу декабря 2020 года.(По данным Mediascope исследование TV Index Россия 100+, Все 18+). 

Новые проекты

Совсем недавно НТВ объявил о перезапуске мирового хита «Фактор страха», выходившего на канале в начале 2000-х. Ведущим новой версии стал Анатолий Цой. В этом проекте участники борются со своими основными страхами, чтобы получить шанс выиграть 250 000 рублей. Под руководством профессиональных каскадеров команды сталкиваются с серией сложных испытаний, предназначенных для проверки их физических и умственных возможностей, цель которых – взглянуть в глаза своим страхам. Съемки закончили буквально несколько дней назад. Гость презентации Анатолий Цой расскажет, как это было.

Кроме того, НТВ готовит еще одно новое шоу для осеннего сезона, которое Тимур Вайнштейн представит эксклюзивно зрителям онлайн-презентации.

Новогоднее чудо от НТВ

В прошлогоднюю новогоднюю ночь НТВ впервые (за 20 лет телеизмерений) занял первое место. (По данным Mediascope исследование TV Index Россия 100+, Все 18+).  Показатели телеканала за 31 декабря 2020 года стали лучшими за последние 10 лет, по сравнению с предыдущим годом объём аудитории в новогоднем слоте НТВ вырос в 2 раза – это максимальный прирост в тройке лидеров.

Стало это возможным благодаря «Новогодней Маске»: шоу стабильно демонстрировал высокие показатели по всей России, а с 22.30 и до начала обращения президента в аудитории 18+ доля составила 17,7%, а рейтинг – 7,4%.

Ну а после «Маски» традиционно в новогоднюю ночь НТВ показывает «Новогодний квартирник НТВ у Маргулиса», где известные артисты собираются вместе, чтобы представить неожиданные музыкальные коллаборации и рок-н-рольные аранжировки новогодних песен.

НТВ ждет вас 2 июля в 13.00 (мск) на онлайн-презентации: яркие проекты канала и новые шоу, интересные спикеры и подарки.

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru