29 Июня 2021 | 14:17

Агентство Fistashki представило новый шоурил

За полторы минуты digital-агентство показало весь спектр своей деятельности

В ролике продемонстрирован новый фирменный стиль, отражающий позиционирование агентства, а также основные направления работы: креатив и стратегия, influence-маркетинг, web-разработка, SMM, работа с репутацией, видеопродакшен и медийное продвижение.

Fistashki всегда находятся в поиске новых инсайтов и выступают за коллаб последних технологий и digital-трендов. Для внедрения эффективных решений в бизнес-процессы и коммуникации клиентов требуется полный сервис digital-коммуникаций, который готова предоставить команда агентства.

Александр Чулков, CEO Fistashki:

«Агентство внутри сильно изменилось за последние пару лет. Поэтому мы хотим рассказать о направлениях нашей работы и транслировать новое позиционирование Fistashki рынку.

Во всех проектах мы стараемся искать решения на стыке наших компетенций в digital-коммуникациях, креативного мышления и технологичных возможностей».

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.