09 Марта 2021 | 18:22

Natiscope и Slava Krasnov провели интеллектуальный квиз

Natiscope совместно со Slava Krasnov организовали квиз «Как успеть все и немного больше?»

Картинка Natiscope и Slava Krasnov провели интеллектуальный квиз

4 марта в баре-ресторане «Дорогая, я перезвоню» в Пятницком переулке собрались любители интеллектуальных поединков и их команды поддержки.

В качестве участников было заявлено 12 команд.

На мероприятии, организованном сетью нативной рекламы Natiscope cовместно со Slava Krasnov, собрались представители рекламных агентств, фармацевтических компаний, FMCG и компаний смежных областей бизнеса. Были участники от RealWeb, Clients Speak, Solgar, DigitalVision, Servier, KRKA, SunPharma, CSC Pharma и другие.

Участникам предложили разыграть подарочный сертификат на макияж от организаторов и топ-визажиста Татьяны Лобко (Tanya Vladi).

Светлана Просвиркина, Key Account Manager по работе с аптечными сетями, MSD:

«От лица команды, занявшей почетное 2 место, — спасибо тебе (Slava Krasnov — ред.) и остальным устроителям мероприятия!) Было живенько, весело».

Победители выиграли «Хрустальный диск», главную награду квиза. Все участники получили доступ к онлайн-видео с мастер-классом по тайм-менеджменту от Slava Krasnov. Эксперт разбирает кейсы, объясняет принципы управления временем и раскрывает секреты, как успевать делать дела в условиях цейтнота.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru