01 Декабря 2020 | 11:51

Hyundai Mobility запускает зимнюю акцию по увеличению пробега

Сервис Hyundai Mobility объявляет о специальном сезонном предложении по расширению пробега, входящего в базовую стоимость онлайн-подписки на автомобили. По условиям зимней акции, для подписок по тарифам Country и Zima, которые начнутся в период с 01 декабря 2020 по 28 февраля 2021 года, допустимый лимит стандартного пробега будет удвоен

Картинка Hyundai Mobility запускает зимнюю акцию по увеличению пробега

Тариф посуточной аренды Country идеально подходит водителям, которые хотят получить автомобиль в пользование быстро и на короткий период – от одного дня до месяца. В преддверии зимних праздников лимит ежедневного пробега по тарифу увеличен с 250 до 500 км/день при сохранении стоимости. Воспользоваться привлекательным предложением можно до конца зимы. При подписке на несколько дней пробег за весь период суммируется, позволяя при желании превысить дневной лимит в один день и сэкономить в другой.

Запущенный с ноября этого года тарифный план Zima включает полный месяц подписки с возможностью дальнейшего продления на аналогичный период без изменения цены. Он отлично подойдет пользователям, желающим протестировать формат подписки, отправиться в новогоднее путешествие по стране или обзавестись автомобилем на зимний сезон. До 28 февраля следующего года клиенты, выбравшие этот тариф, также получат расширенный до 5 000 км/мес. лимит пробега – в два раза больше, чем по стандартным условиям.

Более подробную информацию о сервисе Hyundai Mobility можно получить на сайте и Instagram-аккаунте сервиса. С правилами зимней акции можно ознакомиться по ссылке.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru