24 Ноября 2020 | 11:07

ТНТ4 рассказал о новом сезоне в формате подкаста

В следующем году телеканалу ТНТ4 исполнится 5 лет. Круглая дата — хороший повод напомнить о том, что телеканал всегда был новатором. Этот подход распространяется и на такой, казалось бы, традиционный формат как конференция для рекламодателей: презентация нового сезона прошла в формате подкаста – живого диалога в камерной атмосфере

Картинка ТНТ4 рассказал о новом сезоне в формате подкаста

Это первая презентация нового директора канала ТНТ4 Аркадия Водахова.

Главная премьера 2021 года – проект-трансформер «Батя». Он выйдет во всех кинотеатрах как полнометражный фильм, а на ТНТ4 как мини-сериал из четырех эпизодов и более 60-ти коротких скетчей. В главных ролях – Владимир Вдовиченков, Елена Лядова, Надежда Михалкова и Стас Старовойтов. Это история о поколениях – молодой отец едет с семьей на юбилей своего бати, и вспоминает, как тот воспитывал его в суровые 90-е. Кроме своего первого фильма, телеканал анонсировал свой первый ситком под названием «Хорошая работа» и новый сезон реалити-сериала «Солдатки».

В 2021 году на ТНТ4 появится более 500 часов нового контента: это хитовые сериалы «Остров», «Адаптация», «Конная полиция», концерты топовых звезд стендапа Нурлана Сабурова, Гарика Мартиросяна, Тимура Каргинова, Юли Ахмедовой, а также шоу Stand Up, «Импровизация», «Комик в городе», «Нам надо серьезно поговорить».

Контент ТНТ4 попадает в тренды YouTube, а тренды YouTube попадют в эфир ТНТ4. Канал стал первым на российском ТВ, показавшим в эфире самое популярное и скандальное шоу рунета — «ЧТО БЫЛО ДАЛЬШЕ?».

В 2021 году на телеканале появится еще больше интернет-хитов – новые выпуски «ЧТО БЫЛО ДАЛЬШЕ?», авторское шоу Азамата Мусагалиева «Я себя знаю», сольные стендап-концерты молодых комиков «Аутсайд Stand Up», уже ставший культовым сериал «Внутри Лапенко», в котором несколько десятков разных персонажей играет один актёр Антон Лапенко.

Также в эфире канала выйдет скрин-лайф сериал с Гариком Харламовым «Зона комфорта» — русский дальнобойщик попадает в норвежскую тюрьму, где ему выдают ноутбук для связи с внешним миром.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru