15 Октября 2020 | 10:51

Шоу «Секрет» от ТНТ в числе самых перспективных проектов MIPCOM

Шоу от Comedy Club Production попало в презентацию Fresh TV швейцарской исследовательской компании The Wit, подготовленную специально для ежегодного международного рынка развлекательного контента MIPCOM

Картинка Шоу «Секрет» от ТНТ в числе самых перспективных проектов MIPCOM

В этом году традиционный MIPCOM прошел в онлайн-режиме, тем не менее на рынке, как и всегда, были представлены телевизионные форматы со всего мира. В числе перспективных проектов этого года швейцарская исследовательская компания The Wit назвала российское романтическое шоу «Секрет» телеканала ТНТ.

По условиям шоу 25 одиноких девушек и 25 холостых молодых людей готовы достать все свои скелеты из шкафа ради того, чтобы встретить «своего человека». Уже в первые минуты знакомства потенциальные половинки открывают друг другу свои секреты: девушки узнают, сколько зарабатывает их будущий партнер, а парни видят девушек в купальниках. И если после таких откровений пара все-таки единогласно захочет продолжить отношения, то сможет пройти тест на совместимость и получить 100 тыс. руб. Ведущие шоу — Екатерина Варнава и Дмитрий Хрусталев. Романтическое шоу «Секрет» выходит на ТНТ по субботам в 22:00.

Помимо шоу «Секрет», в презентацию Fresh TV (Online Edition) в этом году вошел еще один проект ТНТ — сериал «Территория». Это уже шестой и седьмой проекты телеканала, выбранные The Wit за последние пять лет. Ранее в подборку Fresh TV попадали сериалы «Чернобыль. Зона отчуждения», «Остров», «Ольга», «Домашний арест» и шоу «Нам надо серьезно поговорить».

Презентация Fresh TV с участием проектов ТНТ и других форматов со всего мира доступна на сайте MIPCOM всем зарегистрированным пользователям.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru