14 Октября 2020 | 09:47

Спонсорский проект «Пятерочки» признан социально-ответственным СМИ

Спонсорский проект торговой сети «Пятерочка» на телеканале ТВ-3 «Вернувшиеся» вошел в список национальной программы «Лучшие социальные проекты России» в номинации «Социально-ответственные СМИ». Телевизионная программа, созданная и реализованная в партнерстве с поисково-спасательным отрядом «Лиза Алерт», информирует об «Островках безопасности» «Пятерочки» в формате нативных спонсорских интеграций

Картинка Спонсорский проект «Пятерочки» признан социально-ответственным СМИ

Торговая сеть и телеканал обратились к важной социальной теме — поиску пропавших людей. С 2019 г. «Пятерочка» успешно реализует проект «Островок безопасности» во всех магазинах сети. Благодаря взаимодействию сотрудников «Пятерочки», Центра поиска пропавших людей и отряда «Лиза Алерт» помощь получили уже более 930 потерявшихся людей. Документальный проект «Вернувшиеся» показал реальные истории пропавших людей и их поисков. Спонсорские интеграции были максимально органичными. В каждом из 16 выпусков «Вернувшихся» представители торговой сети или волонтеры поисково-спасательного отряда рассказывали об «Островках безопасности» в «Пятерочке», а также объясняли базовые правила для всех зрителей, чьи близкие могут находиться в зоне риска. Кроме того, два выпуска программы были целиком посвящены счастливым историям возвращения домой именно благодаря «Островкам безопасности».

«Наш проект "Островок безопасности" — реально действующий и эффективный инструмент помощи для многих потерявшихся людей и их близких. Отрадно, что наше сотрудничество с телеканалом ТВ-3, в рамках которого мы поддерживали «Островок безопасности», отмечено организаторами национальной программы. Нам важно вместе с партнерами продолжать просветительскую миссию и формировать неравнодушное гражданское общество», — отметила Оксана Трофимова, директор департамента по маркетинговым коммуникациям торговой сети «Пятерочка».

Заявки для участия в программе «Лучшие социальные проекты России» направили более 300 компаний в 14 категориях.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.