25 Сентября 2020 | 14:19

Delivery Club и «Б.Ю. Александров» выпустили тарелку для сырков

Получить ее смогут пользователи сервиса, чьи инициалы состоят из букв Б, Ю и А

Картинка Delivery Club и «Б.Ю. Александров» выпустили тарелку для сырков

Сервис доставки еды Delivery Club совместно с брендом молочной продукции «Б.Ю. Александров» выпустили специальную тарелку для шоколадных сырков. Ее смогут получить те пользователи, первые буквы имени, отчества и фамилии которых совпадают с инициалами создателя сырков Борисом Юрьевичем Александровым.

Чтобы получить эксклюзивную тарелку для сырков, нужно заполнить заявку на специальном лендинге. Для победы в розыгрыше необходимо иметь инициалы БЮА в любой комбинации (БЮА, БАЮ, АЮБ, АБЮ, ЮАБ или ЮБА). Принимать участие в проекте могут жители любого города России. Кроме необычной тарелки для сырка, среди пользователей с такими инициалами из Москвы и Санкт-Петербурга будет также разыгран месячный запас любимого лакомства.

«Творожные сырки «Б.Ю. Александров» настолько вкусные, что мы решили: этот десерт нужно есть по-особенному. Как? Он заслуживает специальной тарелки. Большое блюдо с выемкой под сырок сделает из поедания сырка «Б.Ю. Александров» настоящий гастрономический ритуал», — комментирует пресс-служба Delivery Club.

Желающим участвовать в розыгрыше нужно оставить заявки на лендинге с 25 по 30 сентября включительно. 1 октября Delivery Club определит 30 получателей эксклюзивных тарелок.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru