25 Сентября 2020 | 13:32

Hyundai приглашает на «Музыкальные диалоги в Hyundai MotorStudio»

Hyundai и Московская государственная консерватория им. П.И.Чайковского возобновляют встречи с известными музыкантами в рамках совместного проекта «Музыкальные диалоги в Hyundai MotorStudio». 29 сентября в 18:00 в Hyundai MotorStudio с поклонниками классической музыки встретится кларнетист Рузалия Касимова

Картинка Hyundai приглашает на «Музыкальные диалоги в Hyundai MotorStudio»

Рузалия Касимова — выпускница и аспирантка Московской государственной консерватории им. П. И.Чайковского, лауреат всероссийских и международных конкурсов, автор и художественный руководитель международного фестиваля камерной музыки «Сезон Макса Регера», творческих проектов «Русские пятницы. Кларнетовая история русской музыки» и «Кларнет-марафон».

На встрече 29 сентября она исполнит несколько музыкальных фрагментов и расскажет о своей карьере.

Это мероприятие станет четвертым из цикла — всего в рамках «Музыкальных диалогов в Hyundai MotorStudio» запланировано семь программ. На них молодые звезды классической музыки встречаются с юными поклонниками музыкального искусства в возрасте от 12 лет. Ранее героями проекта становились виолончелист Василий Степанов, пианист Арсений Тарасевич-Николаев и скрипач Леонид Железный.

Мероприятие пройдет 29 сентября в Hyundai MotorStudio по адресу: ул. Новый Арбат д. 21, стр. 1. Начало в 18:00. Регистрация на событие на сайте Hyundai MotorStudio обязательна.

Для обеспечения безопасности гостей во время мероприятия будет обеспечено строгое соблюдение санитарно-эпидемиологических рекомендаций Роспотребнадзора. Каждый слушатель должен будет измерить температуру тела при входе в помещение и использовать защитные маски, перчатки и средства дезинфекции во время мероприятия.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru