15 Сентября 2020 | 11:36

1 октября в Москве состоится новый Drink&Talks

Закрытое образовательное мероприятие в неформальной обстановке от команды Eventum Premo рассчитано на представителей брендов и специалистов по коммуникациям

Картинка 1 октября в Москве состоится новый Drink&Talks

Темой нового Drink&Talks станет комьюнити-маркетинг.

В последнее время все чаще заходит речь о важности формирования лояльного сообщества вокруг бренда. Принадлежность к сообществу — это фундаментальная потребность человека, часть его самоидентификации. Спорт, музыкальные предпочтения, автомобили, район проживания, профессиональные сообщества, кулинарные предпочтения и хобби формируют нас как личность. В каждом из сообществ есть место для брендов. Компании и бренды могут способствовать формированию у людей чувства принадлежности, создавая сообщества для своих клиентов и фанатов.

Вместе с клиентами специалисты Eventum Premo покажут, как бренд-комьюнити помогает не только транслировать ценности, но и продвигать свои товары и услуги.

Гости узнают, что необходимо учитывать при формировании сообщества, какую роль в этом играют мероприятия, какие существуют цели и как выглядит идеальное комьюнити.

Мероприятие будет интересно представителям брендов и специалистам по коммуникациям. 1 октября, 19:00. Мероприятие пройдет в Hyundai MotorStudio. Адрес: Новый Арбат ул., 21, стр. 1.

Список спикеров уточняется.

Требуется обязательная регистрация и подтверждение от организаторов мероприятия: forms.gle/D4nBos7Lkjn4CAoS6

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru