11 Сентября 2020 | 11:22

Тима Белорусских записал концерт в образах из коллекции от Coca-Cola и «Пятерочки»

В рамках концерта, подготовленного вместе с брендами Coca-Cola и «Пятерочка», музыкант исполнил свои лучшие композиции и представил луки из коллекции. Посмотреть концерт Тимы Белорусских можно на канале «Пятерочки» в YouTube

 

Во время концерта Тима и другие участники демонстрируют бомберы, толстовки, а также другие вещи и аксессуары из фэшен-коллекции, созданной для акции «Добавь вкуса с коллекцией Coca-Cola», проходящей во всех магазинах «Пятерочка» с начала августа. Коллекция разделена на три капсулы — вещи в них не повторяются, а общее их количество ограничено. Первый и второй дропы уже состоялись — 12 августа и 1 сентября; еще один дроп намечен на 19 сентября.

Среди зрителей, оставивших комментарии под трансляцией, случайным образом будет выбрано 5 счастливчиков. Они получат наборы вещей из коллекции — толстовку, футболку, сумку-шоппер и эксклюзивную «Выручай-карту» «Пятерочки», а также автограф Тимы.

«Мы с ребятами из Coca-Cola и «Пятерочки» подготовили для вас кайфовый концерт, где я исполнил ваши и мои любимые треки! А еще на сцене выступил один гость, секретный, не буду спойлерить, вас ждет еще много сюрпрайзов», — отметил Тима Белорусских.

Обладателем вещей из коллекции может стать каждый. Для этого достаточно купить напиток Coca-Cola, Sprite и Fanta в любых магазинах «Пятерочка» на территории России и зарегистрировать чек на сайте, за него будут начислены баллы, которые потом можно обменять на одежду и аксессуары. Количество вещей в каждом дропе ограничено — не упусти свой шанс! 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru