17 Августа 2020 | 17:05

«Известия» и Рен ТВ в июле заняли первое место по цитируемости среди СМИ

Ресурсы МИЦ «Известия» в июле возглавили рейтинг цитируемости СМИ по версии «Медиалогии». Телеканал РЕН ТВ занял первое место в рейтинге самых цитируемых ТВ-каналов в соцмедиа. Индекс цитируемости телеканала увеличился в 1,2 раза по сравнению с июнем и составил 539 441

Картинка «Известия» и Рен ТВ в июле заняли первое место по цитируемости среди СМИ

Газета «Известия» по-прежнему продолжает с большим отрывом от конкурентов удерживать первое место среди федеральных газет. Индекс цитируемости издания в июле составил 3 101,81, что в 1,2 раза больше. Вторую и третью строчки рейтинга заняли газеты «Коммерсантъ» (ИЦ: 2 377,69) и «Российская газета» (ИЦ: 990,21). Самыми цитируемыми в мае стали материалы «Известий», посвященные законопроектам о перечислении в ПФР средств и международным рейсам.

При подсчете рейтинга учитывались федеральные российские СМИ, а также интернет-ресурсы, которые освещают федеральные и региональные события.

МИЦ «Известия» — первый в России частный мультимедийный информационный центр. В состав МИЦ «Известия» входит новостной интернет-портал IZ.RU, телеканал «Известия» (IZ.RU), газета «Известия», новостные службы телеканалов «РЕН ТВ», «Пятый канал», а также питерский телеканал «78». МИЦ «Известия» является производителем и распространителем новостного контента в любом формате для ТВ, печати, интернета, радио. Ежемесячная аудитория новостных интернет-ресурсов МИЦ «Известия» – более 50 млн человек, ТВ-аудитория – более 70 млн человек.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru