24 Июля 2020 | 10:00

Риалвеб проведет киберспортивный онлайн-турнир по Dota 2

С 15 по 30 августа digital-агентство «Риалвеб», студия Sigul и агентство First Pick проведут уже второй киберспортивный онлайн-турнир для маркетологов и рекламистов – «Выжившие». Цель игры – сплотить коллег по рынку, организовать нетворкинг в увлекательном, интересном и безопасном формате

Картинка Риалвеб проведет киберспортивный онлайн-турнир по Dota 2

Турнир будет проходить по дисциплине Dota 2 в 3 этапа:

  • 17 августа – 23 августа – групповой этап
  • 24 августа – 29 августа – стадии плей-офф
  • 30 августа – финал

Принять участие в турнире смогут 16 команд по 5 человек. Система проведения проста: 4 группы по 4 команды в каждой встречаются друг с другом. Топ-2 команды с каждой группы выходят в плей-офф, который проходит по системе Double Elimination, где команда выбывает из турнира после двух поражений.

К формированию призового фонда организаторы вновь подошли особенно и с чувством юмора. За третье место каждый игрок команды получит особый коврик для мышки; за второе – недельный запас еды геймера – доширака; а победителям достанется большая упаковка энергетиков. Самый результативный игрок получит специальный приз – плюшевого мишку.

«В апреле этого года мы провели первый онлайн-турнир для маркетологов «Рагнарёк: Последний турнир» по CS:GO и были приятно удивлены, какой большой эффект мы получили по итогу. Фановый турнир для тех, кто уже давно не может сутками напролет проводить в играх, превратился в серьезную баталию. Более 100 человек приняли участие в игре. Полученные эмоции, опыт и хорошие отзывы подтолкнули нас к продолжению истории и проведению нового турнира – уже по Dota 2. Риалвеб и ранее эпизодически соприкасался с киберспортивной отраслью, а с прошлого года мы активно начали развивать свое отдельное направление. Уверен, что такие форматы дают участникам не только чувство сплоченности и веселья, но и позволяют делать интересные проекты – что мы подтверждаем на практике» – прокомментировал Максим Кузнецов, руководитель направления киберспорта «Риалвеб».

Турнир будет проходить в вечернее время. Участие бесплатное. Регистрация открыта до 14 августа включительно. Зарегистрироваться на игру, а также следить за новостями и трансляцией можно на официальном сайте турнира.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru