19 Мая 2020 | 15:10

AMDG обновляет стилистику и акцентирует внимание на отраслевой экспертизе

На протяжении 2019 года команда Artox Media Digital Group инициировала проект обновления стилистики и коммуникации с партнерами — новый веб-сайт AMDG.RU

На протяжении 2019 г. команда Artox Media Digital Group инициировала проект обновления стилистики и коммуникации с партнерами — новый веб-сайт AMDG.RU. Опираясь на общемировые успехи отрасли традиционного бизнес-консалтинга в цифровой индустрии, AMDG запускает отраслевые экспертизы. Учтены последние изменения в компании, в т. ч. синергия групповых маркетинговых экспертиз в регионах Россия, Беларусь, Казахстан и США.

Новыми акцентами рекламного агентства станут такие технологии, как Google Marketing Platform, Rateme и AMDG Pay.

Центр коммуникации в виде веб-сайта станет не просто коммерческим проектом, но и включит в себя образовательные инициативы для партнеров компании.

«Надеемся, что в нашем новом проекте станет больше эффективного общения и изучения особенностей цифровой рекламной отрасли. А заинтересованные пользователи смогут использовать его для получения систематизированных структурированных экспертиз в отраслях и технологиях», — говорит Денис Буко, генеральный директор Artox Media Digital Group.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru