24 Апреля 2020 | 17:46

Brusnika - недорогие амбициозные проекты от команды Eventum Premo

Eventum Premo запускает новое направление работы в BTL-коммуникациях. Brusnika — это платформа для реализации свежих творческих идей с небольшим бюджетом, но высоким потенциалом

Картинка Brusnika - недорогие амбициозные проекты от команды Eventum Premo

Если вы хотите сделать запоминающееся событие с известным агентством и удивить аудиторию, но бюджет ограничен, Brusnika — это то, что вам нужно.

Проекты Brusnika — это в первую очередь работа над социальным и визуальным контекстом для получения широкого охвата в медиапространстве. Мы хотим дать возможность каждому ощутить непередаваемые эмоции и получить бесценный опыт.

Форматы проекта могут быть совершенно разными: от спонсорских интеграций и презентаций продуктов до мультимедийных арт-объектов с использованием передовых технологий и партизанского маркетинга. Главное — готовность к смелым решениям.

Проект должен быть амбициозным и готовым к смелым идеям. Остальное неважно. Ознакомиться с подробной информацией и заполнить бриф можно на странице Brusnika.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.