22 Апреля 2020 | 11:25

OMD Resolution — 7 лет

Сегодня исполняется 7 лет бренду Resolution в России, за эти годы локальная команда OMD Resolution показала стремительный рост и стала одним из лидеров российского рынка

Картинка OMD Resolution — 7 лет

Сегодня это команда из почти 250 экспертов, объединяющих в себе все необходимые навыки: от написания маркетинговых стратегий и медиапланирования до работы с данными, performance-механиками и e-com, а подразделение Content&Creation уже несколько лет усиливает маркетинговые предложения качественными креативными и творческими решениями, создавая полное сервисное предложение для клиентов OMD OM Group.

OMD Resolution успешно справляется с новыми вызовами и находит эффективные подходы и решения в условиях динамично меняющегося окружения. Команда дивизиона находится на передовой линии цифровой трансформации группы, пробуя и используя появляющиеся инновации или создавая их самостоятельно.

Команду OMD Resolution поздравляют руководители: Антон Ефимов, Ирина Гущина, Дмитрий Федосеев, Антон Дугин, Надежда Мерещенко и Александра Малания:

«Ребята, мы в первую очередь хотим сказать спасибо за то, что вы с нами! Ведь о такой команде можно только мечтать, нам не страшны никакие трансформации и изменения, вместе мы сможем найти лучшие решения и быть на самой вершине! Мы желаем вам, чтобы ваши амбиции и планы реализовывались с нами так же ярко, как ярко вы позволяете блистать OMD Resolution на рекламном рынке! Мы вместе!».

К поздравлению также присоединились партнеры дивизиона:

Станислав Лазарев, OMD Optimum Media

«Желаю твердо занимать позицию лидера и решительно применять самые передовые практики и по отношению к задачам клиентов, и в своих бизнес-процессах».

Михаил Смышляев, Easy Media

«Семь лет в digital — это 14 в любом другом бизнесе, пора паспорт получать! Ну и online — это то, что спасет нас в любой изоляции. Будьте здоровы, и пусть успех сопутствует всем вашим начинаниям! С днем рождения!»

Александра Стрелкова, ivi

«Друзья, хотим поздравить вас с 7-летием, пожелать новых побед и достижений! Очень ценим вас за высокий уровень профессионализма, стремление к развитию и внедрению новых подходов и технологий, что помогает делать бизнес ваших клиентов еще сильнее. Рады нашему продуктивному партнерству!»

Алексей Пашков, i.com

«Поздравляю команду Resolution с днем рождения компании, с красивой датой 7 лет. Желаю прочно удерживать лидирующую позицию в digital-индустрии. А с учетом текущей неопределенности — найти новые векторы развития и адаптироваться под новую реальность. Ну и классно отметить день рождения, несмотря на удаленку!»

Мария Уколова и команда AMS

«Дорогие коллеги! Семь лет для digital-агентства равны ~27 человеческим, а это значит, что вы в самом расцвете сил. День рождения — всегда повод поностальгировать. Вот вроде бы еще вчера вы были совсем крошечными и делали первые шаги в составе большой агентской группы, а сегодня вас почти 250 человек, и вы — ключевые драйверы бизнеса компании. От многих наших рекламодателей мы слышим, что именно digital-экспертиза — одна из сильнейших сторон OMD OM Group, но не все знают, насколько огромная работа для этого делается вами ежедневно. Сегодня тот день, когда мы хотим поблагодарить вас за эту работу публично и сказать, как мы вас глубоко ценим и восхищаемся способностью 24/7 предоставить ответ на любой вопрос, получить уникальные данные от любого подрядчика или софта, договориться об эксклюзивных условиях размещения.

Resolution — вы крутые профессионалы своего дела! И мы рады, что в результате долгого и непростого интеграционного процесса клиентские команды и команды Resolution сильно сблизились и стали практически едиными, что позволяет максимально эффективно решать задачи наших клиентов на пути digital transformation».

Наталья Дмитриева, ГПМД

«Резолюшенцы! Поздравляю вас с такой знаменательной датой! 7 — это счастливая цифра, и я желаю, чтобы удача была с вами весь этот год даже в самые трудные моменты. Чтобы побеждали, ставили новые цели и снова побеждали! Я рада, что вы наши партнеры — надежные, профессиональные и просто человечные! Так держать, и только вперед!»

Владимир Степанов, PepsiCo

«Коллеги, поздравляю вас с днем рождения! Оставайтесь такими же любопытными, экспериментирующими и энергичными!»

Команда Mail.ru Group

«OMD Resolution — надежный партнер Mail.ru Group на протяжении многих лет работы на digital-рынке. Профессионализм и проактивность команды, которая постоянно развивает экспертизу и всегда с особенным вниманием подходит к задачам клиентов и партнеров, позволяют создавать актуальные и востребованные на рынке решения даже в непростые времена. Мы рады нашему долгосрочному сотрудничеству и от всей души поздравляем коллег. Пусть дальше — только больше!»

Анна Гиско, Henkel в России и СНГ

«Resolution всегда оперативно и продуманно предлагает решения для поставленных задач, находит и помогает тестировать новые возможности, гибко подходит к планированию и реализации планов — что в современных условиях очень актуально».

Каролина Соколова, «Эверест»

«Могу с уверенностью сказать, что ребята из Resolution придумали работать непрерывно и мультизадачно задолго до того, как это стало мейнстримом. :) Экспертиза и интуиция коллег в совершенно разных категориях помогает нам запускать сложнейшие и эффективные рекламные кампании во всех средах. Желаю принять все вызовы 2020 года, оттолкнуться и двигаться только вперед и вверх!

Команда Renault

«Коллеги, с днем рождения! Желаем новых интересных проектов и финансовой стабильности в это непростое время! Оставайтесь такими же профессионалами своего дела!»

Екатерина Веселкова и команда ГПМ

«Поздравляем нашего партнера с днем рождения! 7 — счастливая цифра, пусть приносит вам удачу и новые победы!»

Леонид Савков, «Яндекс»

«Дорогие друзья из Resolution! Поздравляем вас с днем рождения! Мы вас очень любим и ценим! Вы часть нашей команды. С вами мы совершили первую годовую сделку в истории "Яндекса" и постоянно пробуем что-то новое. А еще нам так приятно получать ваши теплые дружеские открытки с рукописными подписями! Развивайтесь и будьте всегда успешны!»

Мария Лапушкина, IMHO

«От всего коллектива IMHO хочу поздравить агентство Resolution c 7-летием и поблагодарить за все годы дружбы и плодотворного сотрудничества. Желаем дальнейших успехов, высоких достижений и новых побед вашей отличной профессиональной команде! Пусть ваши клиенты всегда будут довольны, а проекты успешны и эффективны. С днем рождения, друзья!»

Команда OMD Resolution благодарит online-кинотеатр ivi за возможность 2 месяца наслаждаться прекрасным контентом с сертификатами на подписку.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru