21 Апреля 2020 | 18:11

Бесплатная конференция 23 апреля для тех, кто хочет сохранить свой бизнес

6 ведущих экспертов расскажут о своем опыте поддержания и улучшения собственного дела. Глубокий кризис в разгаре: пандемия, вынужденная изоляция, падающий рубль, убытки во всех отраслях, уход в онлайн. Компании по всему миру переживают сложные времена, одним из главных приоритетов становится сохранение бизнеса. Изменения неизбежны

Картинка Бесплатная конференция 23 апреля для тех, кто хочет сохранить свой бизнес

Чтобы поддержать предпринимателей, руководителей компаний, самозанятых, специалистов из разных сфер бизнеса в непростой экономической ситуации, 23 апреля «Сеть городских порталов Hearst Shkulev Digital», проведет федеральную онлайн-конференцию «Smart business forum — умные решения в период экономического спада и восстановление бизнеса после изоляции».

Вместе с экспертами мы поговорим о поиске решений в сложившейся ситуации, скрытых возможностях рынка, которые можно реализовать в условиях кризиса, а также спланируем восстановление бизнеса.

Экспертами конференции выступят:

  • Гарретт Джонстон, экс-вице-президент по стратегическому маркетингу МТС, основатель и CEO консалтинговой фирмы macroscope consulting c офисами в Ирландии, Швейцарии и России. Тема: «Мыслить как вакцина: особенности кризисного выживания и послекризисного процветания».
  • Александр Белгороков, основатель BELGOROKOV BUSINESS SCHOOL и сервиса поставки клиентов на автомате CLIENTELA.RU. Провел более 1000 тренингов в России, Украине, Китае, США, Италии, Беларуси, Казахстане, Франции, Чехии, Киргизии, Молдове, Армении, Грузии и других странах. По мнению многих его учеников, Александр — уникальный эксперт по построению систем лояльности. Считает, что цель бизнеса — не прибыль, а восхищенный клиент. Тема: «12 полезных аргументов в пользу необходимости рекламы во время пандемии».
  • Владислав Бермуда, эксперт в области партизанского и кросс-маркетинга и гроуз хакинга. Автор книги «88 креативных идей на миллион», которая стоит 5000 рублей и отлично продается. Тема: «Создание добавочной ценности вашего предложения через рекламу и другие креативные инструменты».
  • Евгений Котов, бизнес-тренер, практик, основатель компании «Practicum Group». Тема: «Стратегия мотивации 2.0. Как мотивировать сотрудников в ситуации пандемии?»
  • Эдгарс Унталс, владелец компании «Coaching and Consulting Group» (Латвия). Эксперт в области НЛП и отстройки системы продаж. Тема: «Психология продаж во время кризиса».
  • Алексей Воронин, ментор №1 в России по версии «Эксмо». Автор обучающих программ и мастер точных решений, которые увеличивают бизнес. Предприниматель, инвестор. Совладелец сервиса онлайн-касс Lifepay. Основатель благотворительного фонда «Крылья». Тема: «Тренды 2020. Как пандемия изменила/изменит бизнес-модели?»

Ведущий конференции — Ринат Низамов, директор «Сети городских порталов Hearst Shkulev Digital», куда входит 44 городских сайта и 16 редакций.

Участие в конференции бесплатное. Присоединиться к онлайн-трансляции можно по ссылке.

Конференция начнется 23 апреля в 10:00.

Справка
Сеть городских порталов Hearst Shkulev Digital — крупнейшая в России сеть городских онлайн-СМИ. В нее входит 44 городских сайта, редакции находятся в 16 городах.
В 2019 году Сеть городских порталов HSD объединилась с крупнейшим сайтом Санкт-Петербурга «Фонтанка.ру».
Все порталы расположены на единой технологической платформе и объединены в рекламную сеть. В каждом из городов сеть представлена своим местным брендом с многолетней историей.
Совокупная аудитория Сети городских порталов HSD составляет более 35,6 млн уникальных пользователей и более 253 млн просмотров.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru