05 Марта 2020 | 12:08

26 марта Медиалогия объявят лучшие инфоповоды по итогам 2019 года в финансовой сфере

Медиалогия в 5-й раз проведет исследование лучших PR-кейсов финансового рынка и подведет его итоги на специальном мероприятии «Инфоповод 2019. Финансы» 26 марта 2020 года. На награждении выступят представители департаментов PR и маркетинга компаний, которые создали самые яркие события, вызвавшие резонанс в СМИ

Картинка 26 марта Медиалогия объявят лучшие инфоповоды по итогам 2019 года в финансовой сфере

Компании могут предложить свои кейсы для исследования. Для выбора лучших инфоповодов Медиалогия исследует информационное поле более 500 представителей отрасли: банков, страховых и инвестиционных компаний.

Исследование «Инфоповод 2019. Финансы» будет проводиться по базе СМИ Медиалогии, которая включает более 54 тыс. источников.

В шорт-лист попадут самые креативные темы, инициированные пресс-службами банков, страховых и инвестиционных компаний, которые получили самый высокий МедиаИндекс* и набрали наибольшее количество публикаций за период с 1 января по 31 декабря 2019 года.

В исследовании не будут рассматриваться негативные инфоповоды, а также официальные новости компаний, связанные со сделками, назначениями и статистикой продаж.

26 марта эксперты Медиалогии и AdIndex назовут победителей исследования на торжественном мероприятии в отеле Марриотт, где соберутся специалисты по коммуникациям финансовой отрасли для обмена опытом и поздравления коллег.

Участие в мероприятии возможно по предварительной регистрации.
Партнер мероприятия AdIndex.

*МедиаИндекс — показатель эффективности PR, который учитывает влиятельность СМИ, позитив/негатив и заметность сообщений.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru