18 Февраля 2020 | 17:30

«Хендэ Мотор СНГ» представила обновленный Hyundai Solaris

Презентация обновленного Hyundai Solaris прошла на российском заводе Hyundai в Санкт-Петербурге

Картинка «Хендэ Мотор СНГ» представила обновленный Hyundai Solaris

«Новый образ Hyundai Solaris, одного из наших бестселлеров, детально продуман: он дарит своему обладателю эстетическое наслаждение и помогает выделяться в дорожном потоке. Обновленный Solaris предлагает покупателям современный дизайн, надежность силовых агрегатов и широкий набор опций уже в базовой комплектации», — отмечает управляющий директор «Хендэ Мотор СНГ» Алексей Калицев. В ходе рестайлинга дизайн кузова обновленного Hyundai Solaris приобрел более спортивные черты из-за изменившегося вида переднего бампера и фар, соединенных с новой, более крупной решеткой радиатора, получившей актуальную ячеистую структуру.

Интерьер и приборная панель также изменились. Обновилась мультимедийная система, которая теперь поддерживает интерфейсы Apple CarPlayTM и Android AutoTM, дополнена портами USB и AUX, и в том числе оборудована встроенной системой «Яндекс.Авто».

Российским покупателям обновленный Hyundai Solaris доступен в четырех комплектациях — Active, Active Plus, Comfort и Elegance, — а также в версии Special Edition. В стандартное оснащение стартовой комплектации Active входят: 15-дюймовые стальные диски с шинами 185/65 R15, четыре динамика и аудиоподготовка, фронтальные подушки безопасности водителя и переднего пассажира, система управления стабилизацией (VSM), включая электронную систему стабилизации (ESC) и антипробуксовочную систему (TCS), система мониторинга давления в шинах (TPMS), регулировка сиденья водителя по высоте, рулевой колонки и передних ремней безопасности, передние электростеклоподъемники с подсветкой кнопок, а также устройство вызова экстренных оперативных служб ЭРА-ГЛОНАСС и другое оборудование. 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru