15 Ноября 2019 | 11:47

«Пятерочка» стала лауреатом премии best for life 2019

Торговая сеть «Пятерочка» стала победителем премии в области дизайна и архитектуры Best for Life Design Award в номинации «Архитектура ритейла и дизайн среды» в категории «магазин у дома»

Картинка «Пятерочка» стала лауреатом премии best for life 2019

Награду получил магазин «Пятерочка» в новой концепции, открытый в сентябре в Москве. Всего в конкурсе приняли участие более 50 проектов из России, Казахстана и Беларуси.

«Мы заботимся о том, чтобы гостям магазинов «Пятерочка» было еще удобнее совершать покупки. Дизайн новой концепции нашей сети учитывает все самые актуальные тренды в ритейле и покупательских предпочтениях. Уверена, что более эргономичная внутренняя архитектура, дружелюбный дизайн и уютная атмосфера в магазинах будут приносить удовольствие от покупок. Очень рады получить признание Best for life и будем продолжать совершенствоваться, чтобы радовать гостей наших магазинов и делать их жизнь лучше», — отметила директор по операционному и бренд-маркетингу торговой сети «Пятерочка» Степанова Татьяна.

Премия Best For Life Design Award вручается российским и зарубежным компаниям за реализацию проектов в сфере строительства, ремонта, дизайна интерьера и ландшафта, благодаря которым жилое и рабочее пространство, а также места отдыха становятся более комфортными и экологически безопасными. Почетным членом экспертного совета Best For Life Design Award 2019 стал известный промышленный дизайнер Карим Рашид. Он дал свою профессиональную оценку всем проектам и выбрал победителей, которые удостоились почетного звания лауреата премии. 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru