12 Ноября 2019 | 12:36

Московский офис продаж агентства Zorka.Mobi возглавила Анастасия Григорьева

C 11 ноября в агентстве инфлюенсер- и performance-маркетинга Zorka.Mobi позицию Partnerships Director, Russia занимает Анастасия Григорьева

Картинка Московский офис продаж агентства Zorka.Mobi возглавила Анастасия Григорьева

Анастасия работает в рекламной сфере с 2012 г. и начинала с таких направлений, как SEO, контекстная реклама, SMM, Media, digital-стратегии.

В мобайл она пришла в 2014 г. и работала преимущественно с широко известными брендами — Coca-Cola, P&G, Google, Билайн, МегаФон, Samsung, Adidas. За 5 лет опыта в сфере мобильного маркетинга Анастасия вела множество крупных международных проектов (Россия, Европа, Америка, Азия) и получила колоссальный опыт в привлечении, стратегическом планировании и реализации имиджевых и перформанс рекламных кампаний.

В Zorka.Mobi Анастасия будет отвечать за расширение бизнеса агентства на российском рынке и ведение проектов рекламодателей. Также она примет активное участие в построении маркетинговых и PR-стратегий и будет представлять агентство на территории стран России и СНГ.

«Я верю, что комплексный подход компании Zorka.Mobi к работе с аудиториями — от воспитания потребностей через лидеров мнений до точечного таргетинга через различные каналы коммуникации — поможет грамотнее подойти к созданию рекламы, а также снизить стоимость контакта для брендов и улучшить взаимодействие с целевой аудиторией. Я рада присоединиться к сильной команде профессионалов и помогать компаниям и брендам решать амбициозные задачи», — говорит Анастасия Григорьева, Partnerships Director, Russia.


Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru