31 Октября 2019 | 12:30

Высшая школа маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ запускает программу повышения квалификации по performance-маркетингу

13 ноября стартует программа «performance-маркетинг для бизнеса» от Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ. Набор продлится до 10 ноября

Картинка Высшая школа маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ запускает программу повышения квалификации по performance-маркетингу

Лекции и мастерские для управленцев и менеджеров проведут маркетинговые руководители крупных компаний, директора агентств и технологических сервисов: Екатерина Курочкина («М.Видео»), Александр Аксенов (Real Trans Hair), Валерий Пащенко (CoMagic), Игорь Балашов (Smartis), Илья Чухляев (OWOX). Руководителем программы станет Владимир Малюгин, основатель и генеральный директор агентства Digital Geeks.

За два месяца обучения слушатели научатся разрабатывать и внедрять performance-стратегию, строить эффективную систему online-продаж.

«Performance-маркетинг и digital в целом эволюционируют очень быстро: усложняются рекламные системы, системы аналитики, появляются новые инструменты и методы. В продажах выигрывает тот, кто максимально эффективно управляет этим каналом. Мы учим адаптироваться к изменениям рынка и всегда оставаться на волне», — комментирует Владимир Малюгин, руководитель программы, основатель и генеральный директор Digital Geeks.

«Самое важное для нас — дать слушателям практическую базу от специалистов, работающих на современном digital-рынке. Каждый сможет в процессе обучения не только получить знания, но и применить их в работе своей компании, получая обратную связь и поддержку от ведущих практиков отрасли», — заявила Татьяна Комиссарова, декан Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ.

После защиты итоговой работы студенты получат удостоверения о повышении квалификации установленного НИУ ВШЭ образца.

Подать заявку на участие и узнать подробности можно здесь: https://performance-marketing.hse.ru/

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.