04 Октября 2019 | 15:56

Центр водительского мастерства BMW и «АДА-Симпозиум» договорились о сотрудничестве

Агентство будет помогать центру с организацией корпоративных мероприятий на его территории

Картинка Центр водительского мастерства BMW и «АДА-Симпозиум» договорились о сотрудничестве

Агентство «АДА-Симпозиум» возьмет на себя все event-сопровождение, включая разработку и организацию развлекательных программ, проработку логистических процессов, звуковое и световое оформление, застройку декораций и так далее.

«Спрос на мероприятия в нашем центре растет, поэтому мы искали партнера по организации событий с близкими нам представлениями об отличном клиентском сервисе и качестве услуг. Нам доводилось работать с «АДА-Симпозиум» раньше, мы знаем эту команду и уверены в ней. Я рад, что теперь наше сотрудничество станет более тесным. И клиенты от нашего партнерства выиграют — вместе мы можем предложить им полный пакет сервисов: качественную техническую базу, профессиональную команду организаторов, передовые ивент-технологии», — говорит Дмитрий Никончук, генеральный директор и шеф-инструктор центра водительского мастерства BMW.

«Приятно работать с компанией с высочайшими стандартами качества. Мы получаем от этого огромное человеческое удовольствие! Но еще для нас важно, что команда Центра не только профессионалы, но и увлеченные своим делом спецы — это вдохновляет и драйвит нас, думаю, что это также передается всем, кто выбирает Центр для проведения корпоративных мероприятий. Это редкое и ценное явление в современном бизнесе», — комментирует Дмитрий Рогулев, генеральный директор «АДА-Симпозиум».

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru