12 Августа 2019 | 10:00

Чайное бюро Шри-Ланки ищет агентство в России и Украине

Победители тендера будут работать с лидерами мнений в рамках глобальной рекламной кампании по продвижению Цейлонского чая в 2019-2020 гг.

Картинка Чайное бюро Шри-Ланки ищет агентство в России и Украине

Чайное бюро Шри-Ланки было учреждено в 1975 году и назначено правительством Шри-Ланки в качестве высшей организации в чайной промышленности, отвечающей за продвижение Цейлонского чая во всем мире. Бюро намерено выбрать агентство для поиска ключевых лидеров мнений (КЛМ) и работы с ними в рамках глобальной рекламной кампании по продвижению Цейлонского чая в России и Украине 2019-2020 гг.

От имени Чайного бюро Шри-Ланки комитет по закупкам приглашает российские агентства предоставить свои заявки для участия в тендере.

Задачи агентства

  • Агентство будет нанимать КЛМ в рамках кампании, руководить их работой для достижения необходимых KPI для России и Украины с соответствующей стратегией на основе креативных идей КЛМ.
  • Поиск, ведение переговоров и найм на работу всех инфлюенсеров согласно глобальной стратегии продвижения Цейлонского чая.
  • Обеспечение работы с лидерами мнений, обладающими качественным контентом и обширной аудиторией, которую можно охарактеризовать как потенциальные потребители чая.
  • Заключение как можно большего количества контрактов, переговоры с лидерами мнений по предоставлению их материалов в использование Чайным бюро в своих аккаунтах социальных сетей, а также в рекламе на период 2019-2021 гг.
  • Создание детального плана с указанием дат и времени каждого поста от каждого лидера мнений с подписями, хэш-тегами кампании и каналами социальных сетей для каждого рынка.
  • Агентство будет ответственно за курирование поездок отобранных инфлюенсеров в Шри-Ланку.
  • В рамках бюджетов, выделенных для России и Украины, агентство должно предложить KPI, связанные с цифровыми медиа (лайки, вовлеченность, комментарии и т.д.). 

Квалификация & Опыт работы

  • Обязательное требование – минимум 5 лет работы. Услуги должны включать работу с лидерами мнений и проведение кампании по продвижению бренда.
  • Оборот должен превышать два миллиона долларов США в год за последние 3 года (2016, 2017 и 2018 гг.).
  • Для осуществления кампании необходимо, чтобы агентство имело полнофункциональные офисы в России и Украине.
  • В основе деятельности агентства должна быть как эффективная работа с КЛМ, так и консультативные функции. Для целей этой кампании недопустима работа двух агентств, выполняющих эти функции по отдельности.
  • Необходим опыт в создании и реализации рекламных кампаний для крупных брендов с задействованием инфлюенсеров из следующих сфер: образ жизни, еда, здоровый образ жизни, путешествия, музыка.
  • Предпочтение будет отдано агентствам, которые получили награды за признание.
  • Организация не должна участвовать в других кампаниях по продвижению горячих напитков в течение срока действия контракта.
  • Агентства, занимающиеся медиапланированием глобальной кампании по продвижению Цейлонского чая, не имеют права подавать заявки на участие в данном тендере.  

Документацию по тендеру можно получить у второго секретаря по торгово-экономическим вопросам Посольства Шри-Ланки в России по адресу: 129090, Россия, Москва, ул. Щепкина 24 по будням в рабочее время Посольства.

Дополнительную информацию участники тендера могут получить у второго секретаря по торгово-экономическим вопросам как в самом Посольстве, так и по телефону: +7 495 688 16 20, Факс: +7 495 688 1757, с 9:30 до 15:30 по будням. Или обратиться к директору по вопросам продвижения Чайного бюро Шри-Ланки по телефону: +94-112587814 с 9:30 до 15:30 (ланкийское время: +2,5 часа к московскому времени) по будням.

Предварительное собрание участников тендера состоится 2 сентября 2019 года в 11:00 в Посольстве Шри-Ланки.

Тендерная гарантия на 3 500 евро должна быть оформлена в коммерческом банке, зарегестрированном на территории Российской Федерации, на имя генерального директора Чайного бюро Шри-Ланки по адресу: 574, Галле Роуд, Коломбо 03, Шри-Ланка, и действительна в течение 180 дней со дня окончания приема заявок.

Заинтересованные стороны могут направить свои должным образом составленные предложения на английском языке в адрес Е.П. посла Шри-Ланки в России с сопроводительным письмом, удостоверенным печатью организации, до 14:00, 20 сентября 2019 года. Также предложения могут быть помещены в коробку для тендеров, которая находится в Посольстве по указанному выше адресу. В левом верхнем углу конверта необходимо сделать надпись: «Тендер на предоставление услуг по найму Ключевых лидеров мнений (КЛМ) и работы с ними в рамках Глобальной рекламной кампании по продвижению Цейлонского чая в России и Украине».

Комитет по закупкам оставляет за собой право составить окончательный список подходящих кандидатов.

Председатель комитета по закупкам, Чайное бюро Шри-Ланки, 574, Галле Роуд, Коломбо 3.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru