07 Мая 2019 | 10:23
Партнерский материал

Интернет-холдинг «Е-генератор» утвердил стратегию и руководство СМИ2

Руководителем новостного агрегатора «СМИ2» назначен Юрий Белоусов – основатель СМИ2 и глава холдинга «Е-генератор», в состав которого входят, помимо СМИ2, социальная сеть МирТесен и платформа influencer-маркетинга LabelUp

Картинка Интернет-холдинг «Е-генератор» утвердил стратегию и руководство СМИ2

Надежда Арабкина в должности исполнительного директора займется стратегическим партнерством и взаимодействием с государственными структурами.

Директором по развитию СМИ2 назначен создатель сайта Roem.ru Юрий Синодов, который будет отвечать за внешние коммуникации, а также новые направления бизнеса компании.

Директором партнерского отдела станет Ольга Арцева, назначение обусловлено объединением соответствующих подразделений СМИ2 и МирТесен.

«Наша цель – дальнейшее эффективное развитие СМИ2 как новостного агрегатора и обменной сети. Продуктовая команда СМИ2 сосредоточится на улучшении технологической линейки компании и внедрении новых сервисов для медиа. В частности на работе с большими данными и персонализированными рекомендациями партнерского контента на основе данных пользователей, развитием видеоформатов и предложений для мобильного трафика», – рассказал Юрий Белоусов, – «При этом СМИ2 и МирТесен продолжат развиваться как самостоятельные проекты, используя возможности для синергии».

«Е-генератор» также ведет поиск стартапов в онлайн-рекламе и медиа, в том числе социальных.

«Мы готовы инвестировать проекты ранней стадии в профильной для нас области, а также поддерживать инициативы коллег внутри холдинга, превращая их идеи и наработки в новые бизнесы. В 2019-2020 годах мы продолжим скаутинг, начатый еще в 2017 году, и намерены расширить пул наших проектов», – прокомментировал исполнительный директор «Е-генератора» Павел Власов-Мрдуляш.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru