25 Декабря 2018 | 11:28

В 2019 году состоится восемнадцатый кубок телеканала «Охотник и рыболов»

2 марта в Петрозаводске пройдет Кубок телеканала «Охотник и рыболов» — масштабное соревнование для любителей и профессионалов рыбалки и семейный фестиваль

Картинка В 2019 году состоится восемнадцатый кубок телеканала «Охотник и рыболов»

За 7 лет телекомпания «Первый ТВЧ» провела 17 Кубков в 8 регионах РФ, собрав более 40 000 участников и гостей на своих праздниках. Кубок 2019 года станет уже восемнадцатым и расположится в Петрозаводске, на набережной Онежского озера. В турнирной части программы участники поборются за звание чемпиона ловли на мормышку и разделят пять призовых мест на общую сумму 900 000 рублей.

Для телеканала Кубок — это в первую очередь имиджевое мероприятие, которое поддерживает связь с уже имеющейся аудиторией и привлекает новую за счет комплексной рекламной кампании. В рамках продвижения размещается наружная реклама в городе проведения, аудиоролики и прямые эфиры с конкурсами на местных радиостанциях, видеоанонсы на телеканалах «Первого ТВЧ» и пресс-релизы в профильных СМИ и на сайтах. SMM-специалисты анонсируют Кубок в социальных сетях с дополнительным продвижением в таргете и кросс-постингом в партнерских и спонсорских сообществах. По итогам мероприятия снимается фильм и сюжеты для новостной программы «В курсе дела», которые выходят в эфире телеканала «Охотник и рыболов» и публикуются в интернете.

Таким образом, телеканал создает дополнительные возможности и для партнеров, которые могут организовать брендированную зону с мастер-классами, тест-драйвами, презентацией и продажей собственной продукции или стать спонсором призового фонда.

Подробности о спонсорских возможностях можно узнать по адресу reclama@1tvch.ru.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru