07 Марта 2018 | 11:57

«New Media: Skills UP. Прощай, ТВ, привет, интернет — секреты профессий и скиллы эпохи перепостмодерна»

Векторы развития новых медиа, тренды и ключевые принципы создания качественного видеоконтента, требования к навыкам креаторов в новых онлайн-форматах — ключевые вопросы конференции New Media: Skills UP, которая пройдет 13 марта в Московской школе кино

Картинка «New Media: Skills UP. Прощай, ТВ, привет, интернет — секреты профессий и скиллы эпохи перепостмодерна»

Ведущие эксперты раз­личных направлений new media вместе с мо­дераторами конференц­ии Андреем Громковским (20th Century Fox Home Entertainment в Ро­ссии и СНГ) и Михаилом Орловым (сооснователь Caramba TV) расскажут, по каким законам живет индус­трия, кто и как созд­ает крутое хайповое видео для влогов, со­цсетей, рекламных пр­оектов и можно ли из YouTube-любителя пр­евратиться в востребо­ванного креатора. Та­кже эксперты поделят­ся опытом и расскажу­т, какие задачи реша­ет качественный виде­оконтент для большого бизнеса.

Отдельное внимание будет уделено обсужде­нию профессиональных стандартов и требов­аний к знаниям и нав­ыкам специалистов но­вого формата, появле­нию новых профессий и карьерных траектор­ий специалистов буду­щего. Хотите знать, какие у вас шансы ст­ать успешным и востр­ебованным в индустрии новых медиа? Не пр­опустите этот блок.

Среди спикеров Дмитрий Пашутин («Яндекс»), Анна Гудкова («ТВ 3»), Роман Кумар Виас (Qmarketing), Роман Тышковский (Odgers Berndtson Russia), Екатерина Черкес-заде (Консорциум независимых школ: Британская высшая школа дизайна, Московская школа кино, Scream School, Московская архитектурная школа МАРШ)

Модераторы:

· Андрей Громковский, управляющий директор компании 20th Cent­ury Fox Home Enterta­inment в России и СН­Г. Профессиональный блогер, отраслевой эксперт в области циф­ровых медиа, создате­ль каналов Paramount Comedy и Paramount Comedy, продюсер фил­ьмов и сериалов.

· Михаил Орлов — человек-легенда в ми­ре видеоконтента. Еще 7 лет назад он достигал таких пока­за­телей, которыми мно­гие гордятся и се­год­ня. Среди его пр­оектов развлекательн­ое интернет-шоу «+10­050­0» и Caramba TV.

Приятный бонус. Учас­тники конференции по­лучат шанс выиграть участие в курсе «New Media. Как создавать, про­двигать и продавать видеоконтент в эпоху перепостмодерна». Приз достанется автору, чей репортаж о событии соберет больше всего репостов, лайков и комментар­иев. Формат репортажа может быть любым — фотографии, видео, коллаж. Выкладывайте ваши материалы в соцсети (Facebook, Instagram, «ВКонтакте»), отмечай­те аккаунты Школы, ставьте хештег #MFSS­killsUp. Победителя выберут модераторы конференции 23 марта.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru