08 Декабря 2017 | 12:09

PizzaMafia собирает лучших креаторов России для создания проекта

Участники получат полную свободу творчества, а победителей ждет гонорар в 1 000 000 рублей

Картинка PizzaMafia собирает лучших креаторов России для создания проекта

PizzaMafia занимается доставкой блюд итальянской и японской кухни в Санкт-Петербурге. Компания ищет креативных PR-специалистов для создания масштабного проекта и его последующей реализации. Цель проекта – внедрение геймификации в рабочие процессы компании PizzaMafia. Геймификация – это применение игровых механик в неигровых процессах. 

В задачи проекта входит создание сценария игровой коммуникации бренда с клиентом в мафиозной тематике (трилогия «Крестный отец», компьютерная игра Mafia), составление концепции внедрения геймификации в работу компании и защита проекта перед боссами.

Заявки принимаются с 7 декабря по 1 апреля. После отборочного тура будут выбраны 6 участников, которых поделят на 2 команды. Участникам будет предоставлен подробный бриф проекта, ежемесячное вознаграждение в размере 50 000 рублей и 3 месяца на подготовку.

Решающий этап конкурса: командная презентация и защита проекта перед советом директоров. Работы будут оцениваться по следующим критериям: оригинальность и актуальность игровой платформы, вероятность ее внедрения в работу компании, рациональная выгода от геймификации, положительное влияние на коммуникацию клиента с брендом и повышение лояльности аудитории. Команда победителя получит вознаграждение в размере 1 000 000 рублей!

В заявке необходимо указать свои лучшие реализованные кейсы. Подробности на сайте проекта. Подать заявку можно здесь.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru