25 Декабря 2017 | 14:49

Эмин Аветисян перешел из «Риалвеб» в Improve Media

На должность исполнительного директора Improve Media назначен Эмин Аветисян. Он будет отвечать за рекламную модель бизнеса с поэтапным подключением к маркетплейсу

Картинка Эмин Аветисян перешел из «Риалвеб» в Improve Media

Эмин пришел в Improve Media из рекламного агентства «Риалвеб», где работал более 5 лет, пройдя путь от менеджера по продажам до коммерческого директора компании. На прежнем месте работы Эмин отвечал за продажи всех вертикалей: performance, buing, медийные размещения, OLV, Programmatic и т.д. В числе клиентов, запущенных за время работы Эмина, такие компании как «Аэрофлот», Mazda Motor Rus, reStore и другие крупнейшие рекламодатели.

«Я надеюсь, что мои знания и умения будут востребованы. У нас очень амбициозные планы и они включают в себя рост выручки в несколько раз как медиа, так и маркетплейса, – говорит Эмин Аветисян. –

А также запуск и развитие новых бизнес-моделей. Я планирую использовать некоторые технологии Performance-сектора в рамках медийных размещений, это будет очевидным ответом на запрос рекламодателей, о повышении эффективности размещений и использовании расширенного аналитического инструментария».

Improve Media включает в себя несколько проектов, самым заметным из которых является INMYROOM – крупнейшая платформа в сегменте Home&Decor. INMYROOM объединяет в себе медиа и маркетплейс красивой мебели. Целевой аудиторией проекта являются как обычные потребители, так и профессионалы индустрии, ищущие новые идеи для интерьеров, контакты дизайнеров и других профильных специалистов.

Компания планомерно подходит к зрелому этапу своего развития, – комментирует Иван Хмелевской, основатель INMYROOM. – У нас работает порядка 50 человек, очень сильная команда, структура, процессы и невероятно быстрый рост. Пришло время масштабировать тот набор гипотез, которые получили подтверждение за эти годы и превратить компанию в автономный успешно работающий механизм, в том числе без участия ее создателей. Я знаю Эмина много лет, есть полное доверие, что критически важно для меня, а также абсолютная уверенность в успешности его в роли исполнительного директора».

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru