16 Ноября 2017 | 15:02

«Контентинг»

29 ноября Хабрахабр и AdIndex научат бизнес управлять контентом и грамотно использовать силу медиа

Картинка «Контентинг»

Наступает эра контентинга. Хорошего контента становится все больше. Как меняются форматы, что сейчас «работает», зачем компаниям собственное медиа и как подружить контент и бизнес? Именно об этом мы будем говорить на конференции «Контентинг» 29 ноября в лофте «Априори» в Москве.
Никаких теорий и банальной аналитики. На конференции соберутся опытные практики, на собственной шкуре испытавшие идеи и методы, которым готовы поделиться.

О форматах и их возможностях, компромиссе между интересами аудитории и бизнеса, выборе между нативной рекламой и спецпроектами и проблемах «брендированности» контента расскажут (и поспорят) медиаиздатели - владельцы и редакторы крупных онлайн-ресурсов: Денис Крючков (Хабрахабр, Гиктаймс), Никита Белоголовцев (Мел), Алексей Пономарь (Лайфхакер), Всеволод Киров (Канобу), Станислав Мудрый (Inc)

Чем дальше - тем больше примеров. Самые интересные кейсы по подготовке «вау»-контент-проектов и «нативки», рецепты “превращения в редактора”, “управления читателем в вебе” и “сторителлинга в PR” представят практики, среди которых Екатерина Алянская (Loft Studio),  Константин Бочарский (Pressfeed), Стас Акинфин (Readymag).

На круглом столе мы столкнем между собой представителей нативных редакций от компаний и агентств. Где брать идеи, как превращать их в полезный материал и что это вообще такое, как мотивировать авторов и воспитывать внутренних заказчиков? У каждого из участников свои интересы - и свои практики и рабочие схемы подготовки контента.
Мы ждем HR и PR-специалистов, маркетологов, агентства, редакторов, авторов и всех интересующихся контент-маркетингом. Посмотреть всю программу и купить билеты можно на сайте конференции.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.