14 Ноября 2017 | 15:44

INTERCOM – конференция о коммуникациях для бизнеса: телефония, голосовые боты, видеоконференции, скриншаринг, чаты, месседжинг, управление вызовами, распознавание речи

17 ноября 2017 в пространстве Deworkacy на «Красном Октябре» пройдет вторая ежегодная конференция INTERCOM, посвященная технологиям, с помощью которых компании могут оптимизировать коммуникации с клиентами

Картинка INTERCOM – конференция о коммуникациях для бизнеса: телефония, голосовые боты, видеоконференции, скриншаринг, чаты, месседжинг, управление вызовами, распознавание речи

«Мы взяли на себя роль проводника в мир технологий коммуникаций и хотим, чтобы в отрасли узнали, как с их помощью решать бизнес-задачи», – Алексей Айларов, CEO компании Voximplant – организатора конференции.

Мероприятие будет проходить в два потока – для представителей бизнеса и для разработчиков коммуникационных сервисов.

Оптимизация коммуникаций: для предпринимателей

Спикеры INTERCOM расскажут, как повысить эффективность бизнес-процессов: значительно ускорить и улучшить качество клиентского обслуживания с помощью голосовых ботов и интеллектуальных ассистентов, автоматизации и распределении звонков, как нанимать персонал с помощью роботов, а также о том, как открыть своего сотового оператора или построить виртуальную АТС.

Хэдлайнерами бизнес-потока станут Григорий Бакунов («Яндекс»), Виталий Костоусов (Gett) и Алексей Айларов (Voximplant); с докладами-кейсами выступят спикеры из Redmadrobot и банка «Открытие», ZenSolutions.ai, DocDoc, Jivosite.

Машинное обучение: для разработчиков

Техническую «начинку» коммуникационных сервисов обсудят в зале разработчиков вместе с докладчиками из «Битрикс24», Microsoft, Voximplant, Atlassian и Calltouch. Речь пойдет о синтезе и распознавании речи, о технологиях для видеоконференций и демонстрации экрана – WebRTC, чатах и мессенджинге. Спикеры расскажут, как сделать голосового бота, с которым захотят общаться клиенты, и как использовать нейронные сети для распознавания лиц в CRM.

Тренды и новинки: для тех, кто хочет быть в курсе

Организатор конференции — облачная платформа голосовой и видеосвязи Voximplant — анонсирует WYSIWYG-сервис умных звонков, позволяющий компаниям внедрять коммуникационные сервисы без участия программистов.

Полная программа представлена на сайте конференции.  

Конференция INTERCOM проходит уже во второй раз. В прошлом году участниками конференции стали 300 человек.

Хотите стать спикером или партнером? Пишите на marketing@voximplant.com

Место проведения: Deworkacy на «Красном Октябре» (Москва, Берсеневская набережная, 6с3)

Контакты

Официальный Telegram-канал для вопросов и общения: https://telegram.me/intercomconf

- Елена Столбова – вопросы по участию, партнерству, покупке билетов

el@intercomconf.com

+7 (977) 857-6703

- Григорий Петров – вопросы по докладам и участию в деловой программе

grigoryvp@voximplant.com

+7 (926) 225-1608

- Инга Цохонис – вопросы по информационной поддержке и аккредитации

inga@intercomconf.com

+7 (977) 256-2386

Для студентов и выпускников бизнес-школы RMA предоставляется скидка 30% на участие. По вопросам получения промокода пишите Ирине Пахомовой (irina@rma.ru).

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru