09 Октября 2017 | 12:23

АКАР назовет лучших маркетологов страны

Продолжается прием заявок на участие в Национальной премии бизнес-коммуникаций 2017

Картинка АКАР назовет лучших маркетологов страны

Премия, организованная АКАР (Ассоциация Коммуникационных Агентств России), призвана создать новый вектор эволюционного роста рекламного рынка и способствовать решению долгосрочных социальных задач. Цели премии заключаются в выявлении новых лидеров в области бизнес-коммуникации, формировании профессиональной экспертизы и создании  независимого реестра лучших российских практик эффективного ведения бизнеса.

Признанные бизнес-эксперты выберут лидеров из 27 отраслей экономики в трех  основных номинациях: «Лучший директор по маркетингу», «Лучшая маркетинговая кампания» и «Лучшая маркетинговая стратегия». Лидеров выбирает  Экспертный совет, в который уже вошли победители НПБК-2016: директор по маркетингу ПАО «Аэрофлот» Михаил Фандеев, директор по бренду и маркетинговым коммуникациям «Мегафон» Снежана Черногорцева, директор по маркетингу ИД «Коммерсантъ» Алла Малахова и другие представители бизнес-сообщества России.

Прием заявок продлится до 27 октября; Online голосование пройдёт c 1 по 19 ноября, а offline голосование- с 20 по 28 ноября. Победители, призеры и обладатели Гран-при Премии будут названы 30 ноября на торжественной церемонии награждения в Москве.

Участие в премии подтверждает лидерство в индустрии, гарантирует признание со стороны партнеров и профессионального сообщества, подтверждает эффективность и демонстрирует проактивную позицию на рынке. Сильнейшие участники войдут в Реестр лучших маркетологов страны, который ежегодно публикуется в издании «Коммерсантъ».

Алексей Ковылов, Президент АКАР, Генеральный директор Grey и Geometry Global:

«Сегодня от маркетологов требуется нестандартный подход, способность рисковать и держать ситуацию под контролем, добиваясь поставленных коммерческих целей. Премия на уровне экспертного сообщества подтверждает профессиональную компетентность маркетолога, а его успешный опыт служит примером для коллег в других отраслях бизнеса. НПБК уникальна по содержанию и кругу участников в России и других странах».

С целью расширения географии участников и максимального охвата российских компаний оргкомитет НПБК выявил лидеров и по регионам страны. Так, в этом году в Приволжском федеральном округе был запущен Первый региональный этап, победители которого были определены 15 сентября в Нижнем Новгороде и перешли в федеральный этап автоматически.

Подать заявку на участие в НПБК 2017: http://grandawards.ru/

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru