31 Августа 2017 | 15:19

Компания admitad проводит четвертое по счету мероприятие admitad expert 22 сентября 2017 года в Москве

admitad expert - это полноценный рабочий день вместе крупнейшими партнерами, рекламодателями, представителями affiliate отделов рекламодателей admitad, интернациональной команды admitad и представителей рекламных платформ

Картинка Компания admitad проводит четвертое по счету мероприятие admitad expert 22 сентября 2017 года в Москве

В течение всего мероприятия в отдельной секции будут читаться практические доклады от партнеров и рекламодателей admitad, где будут наглядно продемонстрированы новые и уже зарекомендовавшие себя бизнес модели, тренды CPA маркетинга на 2017-2018 гг. и другие вопросы.

Отдельной зоной будут расположены так называемые «столы рекламодателя», за которыми можно будет обсудить многие вопросы, в том числе и индивидуальные условия сотрудничества.

Еще одним нововведением admitad expert 2017 будет экспозиция, где будут представлены стенды из числа компаний-участников рынка интернет-рекламы.

Традиционно, на мероприятии Александр Бахманн, CEO admitad, объявит несколько интересных инсайдов о рынке CPA и компании admitad.

На протяжении всего времени на мероприятии будет работать бар для легких закусок и напитков, а в течение дня будут подаваться горячие и холодные блюда. О перерыве на обед как таковом не придется беспокоиться. Это будет полноценный, комфортный и  плодотворный рабочий день в кругу единомышленников.

Для участия в мероприятии нужно подать заявку на сайте admitad-expert.ru. Все заявки проходят модерацию Оргкомитетом admitad expert. После одобрения заявки вы получите соответствующее письмо на почту, которую указали при регистрации.

Англоязычная версия сайта admitad expert 2017 доступна по ссылке.

По всем вопросам, в том числе спонсорства, рекламы и спецпроектов пишите на expert@admitad.com.

До встречи в пятницу 22 сентября 2017 года в Москве.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.