09 Июня 2017 | 14:24

Digitale вновь вдохновила

26 и 27 мая состоялось долгожданное бизнес-событие Санкт-Петербурга Digitale «Меняй мир»

Картинка Digitale вновь вдохновила

Яркий и дерзкий призыв менять мир несколько месяцев волновал петербуржцев на улицах города и догонял жителей страны в просторах Интернета. В итоге более 1300 человек, способных меняться, создавать компании и продукты, меняющие мир к лучшему, собрались на Digitale 2017.

Программа конференции в этом году превзошла ожидания самых критичных слушателей. Участников впечатлило и количество спикеров - 50 докладов за два дня, их разнообразие и уровень.

Самое сложное для участников было выбрать, на какой из пяти параллельных одновременных лекций пойти.

Из отзывов посетителей: 

«#dconf2017 собрали столько сильных спикеров, что пришлось буквально себя разрывать между потоками! Ни одной минуты не было посвящено «воде», такое вообще возможно?»

«Мы разрывались между потоками. Лавина концентрированного опыта от известнейших спикеров, сильнейших профессионалов в своей отрасли, безумная энергетика талантливых и успешных людей!»

Вдохновить людей на качественные изменения - задача нетривиальная и сложная, которая под силу только сильным личностям, лучшим среди лучших в своей деятельности. Поэтому спикерами Digitale в этом году стали успешные бизнесмены, основатели и топ-менеджеры ведущих компаний, опытные маркетологи, способные донести до слушателя секреты своего успеха, опыт и идеи так, чтобы каждый вынес именно для себя то, ради чего пришел на конференцию.

Из отзывов посетителей: 

«Digitale - это реальные люди с большой буквы, собирающие не лайки, а боевые награды: в бизнесе, в спорте, в политике, в космосе. Ургант, Невзоров, Крикалёв, Костомаров, Лега, Манн, Пучков..... Одним словом, количество успешности и блеска на квадратный сантиметр переваливало за пределы воображения.»

«Очень крутые спикеры рассказывали КАК можно менять мир и КАК они это делают. Что остаётся нам? Только делать, как сказал Игорь Манн, внедрять, как посоветовал Дмитрий Кибкало, и оставаться свободным циником, как сказал Александр Невзоров!»

Чтобы менять мир, нужно быть не только профессионалом, но и быть сильной личностью, идти к своей цели, несмотря на поражения, искать свое призвание и верить в себя. Это на личном примере демонстрировали Роман Костомаров, Александр Невзоров, Дмитрий Пучков, Андрей Ургант, Сергей Крикалев

— спикеры потока «Личная эффективность». Возможность услышать вдохновляющие истории лично от известных людей, которые благодаря силе своего характера уже изменили мир, стала грандиозным событием для участников Digitale. Тысяча счастливых и воодушевленных людей получили мощный заряд, чтобы вершить великие дела, а также инструменты и знания, как это делать.

Десятки восторженных отзывов и благодарностей говорят о том, что Digitale достигла своей цели - вдохновила!

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru