07 Июня 2017 | 14:20

Ассоциация интерактивных агентств обновила сайт

Ассоциация интерактивных агентств теперь располагает новым адаптивным сайтом с учетом последних тенденций в разработке и брэндинге

Картинка Ассоциация интерактивных агентств обновила сайт

M2H Agency разработало новый сайт для АИА на платформе Ruby on Rails.

Также в скором времени Ассоциация планирует подготовить мануал по маркетинговым возможностям сайта для членов АИА. 

 Новые разделы сайта:

- Фид новостей, агрегированный из лент fb агентств-членов и Ассоциации;

- Возможность позвать на тендер агентства, членов АИА;

- Электронная заявка на вступление;

- Отраслевой календарь;

 и другое.

Сайт взял Special Kudos на престижном конкурсе CSS Design Awards.

«Мы переделывали сайт с целью превратить его еще в один коммуникационный инструмент для наших членов. Теперь практика покажет, насколько нам это удалось». — Игорь М.Намаконов, исполнительный директор Ассоциации интерактивных агентств.

«Работа над новым сайтом для Ассоциации интерактивных агентств дала нам не только отличный кейс, но еще и вырасти как студии — мы начали работу с исследования целевых аудиторий, которые пользуются сайтом и проектирования интересных, а главное полезных для них инструментов. В результате получился важный для отрасли календарь предстоящих и прошедших мероприятий, лента новостей, автоматически собираемая из социальных аккаунтов агентств-участников ассоциации и конечно-же яркая карточка агентства с красочными кейсами. Мы довольны проделанной работой и благодарны Ассоциации за доверие и поддержку в этом проекте». — Алексей Резванов, управляющий партнер M2H agency.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.