29 Мая 2017 | 17:02

В Москве состоится Cannes Lions Moscow Festival: один день из жизни Каннских Львов

12 июня все рекламное сообщество столицы соберется в ROYAL BAR, чтобы окунуться в атмосферу креатива и лоска Каннского фестиваля и настроиться на волну лазурного побережья

Картинка В Москве состоится Cannes Lions Moscow Festival: один день из жизни Каннских Львов

12 июня все рекламное сообщество столицы соберется в ROYAL BAR, чтобы окунуться в атмосферу креатива и лоска Каннского фестиваля и настроиться на волну лазурного побережья.

По традиции французского фестиваля, на Cannes Lions Moscow Festival будут гармонично сочетаться развлекательная и деловая программы, а также знаменитая Каннская вечеринка.

В развлекательной программе гости сразятся в турнирах по волейболу и SUP POLO, а футбольные соревнования пройдут сразу в двух реальностях – на белоснежном пляже и в формате кибертурнира. Ассоциация AR/VR также покажет лучшие фильмы в формате 360° от российских и зарубежных режиссеров и проведет игры в дополненной реальности. А организаторы водной баталии, команда Wake People и серебряная чемпионка Мира по вейксерфингу Ксения Наумова, научат всех желающих покорять волны на вейкбордах. Дополнят программу расслабляющая йога от yoga_method и веселые танцевальные тренировки вместе с #Sekta. После этого можно посетить кулинарное шоу от «Белой дачи» и beauty мастер-класс от барберов из 13 by Black Star, а задавать настроение будут прямые включения с ведущими Comedy Radio.

Образовательная часть Cannes Lions Moscow Festival пройдет при поддержке PHD Russia и будет посвящена вдохновению и инновациям. Димитрис Ваяс, генеральный директор PHD Russia, поговорит о наступлении диджитал эпохи и о том, как большие данные меняют рекламные стратегии. А зарубежный эксперт Мэтт Прентис, директор по инновациям PHD Global, расскажет  о технологических тенденциях, которые будут определять будущее мирового маркетинга.

Не обойдется и без приятных сюрпризов. Впервые Россию посетит Маргрит ван Брефорт, создательница самого популярного мема рунета - Ждуна.  На Public talk Маргрит и российские креаторы поговорят о том, как формируются популярные тренды.

Второй Public talk фестиваля пройдет с Гавром Гордеевым, директором телеканала ТНТ4 и  генеральным продюсером Comedy Radio.

А на специальной панели Cannes from the Inside выступят люди, которые знают Cannes Lions изнутри и готовы делиться секретами победы на фестивале. Среди спикеров:

— член жюри Cannes Lions 2016 – Михаил Елагин, исполнительный креативный директор TWIGA Communication Group;

— лидер агентства, чьи работы признаны в Каннах – Михаил Кудашкин, исполнительный креативный директор Leo Burnett Group Russia;

— представитель компании, завоевавшей титул Creative Marketer of the Year на Cannes Lions 2016 – Сейф Эль Хаким, руководитель департамента продуктового маркетинга и маркетинговых коммуникаций Samsung Mobile Russia.

Также спикеры затронут тему спорта. На дискуссионной панели «Инновационное телевизионное освещение глобальных международных спортивных событий» выступят Тина Канделаки, генеральный продюсер Матч ТВ,  Мэтт Прентис, директор по инновациям PHD Global, и Алексей Куприянов, вице-президент по маркетингу Esforce Holding.

Кульминацией программы станет ежегодный «Каннский прогноз» от Leo Burnett. Гости увидят ролики, которые имеют наибольшие шансы на победу в этом году, и смогут ощутить себя в роли жюри фестиваля, выбрав кейсы, достойные «Каннского Льва». Тот, чей прогноз будет максимально близок к результатам Каннского жюри, выиграет аккредитацию стоимостью €3000 на Cannes Lions Festival of Creativity 2018. Чтобы настроиться на оценку работ, на площадке до конкурса пройдет показ роликов, получавших Гран-при IFC Cannes Lions с 1954 года по наше время.

Фестиваль завершится громкой вечеринкой при поддержке Playboy Russia, с участием представителей шоу-бизнеса, ведущих брендов и рекламных агентств. Зажигать публику будет DJ-дуэт Audio Girls, DJ NILS и многие другие. Продолжит жаркую вечеринку звезда Black Star – Kristina Si!

Где: ROYAL BAR (Ленинградское шоссе, 39 стр. 23)

Когда: 12 июня, 10:00 – 02:00

Сайт: http://canneslions.moscow

Facebook: www.facebook.com/CannesLions.Moscow

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.