24 Марта 2017 | 12:24

Tvzavr запускает бесплатный кинотеатр

Более 100 тыс. человек каждые выходные и в праздничные дни смогут смотреть в «МЕГЕ Теплый Стан» популярные фильмы бесплатно

Картинка Tvzavr запускает бесплатный кинотеатр

Международный онлайн-кинотеатр Tvzavr запускает бесплатный кинотеатр в зоне фудкорта для посетителей торгового центра «МЕГА Теплый Стан».

В субботу, 25 марта в 18:30, Tvzavr проведет бесплатный кинопоказ, приуроченный к десятой годовщине международной экологической акции «Час Земли», которую организовывает Всемирный фонд дикой природы (WWF).

Более 100 тысяч человек, находящихся в торговом центре «МЕГА Теплый Стан» в этот день, смогут стать участниками акции «Час Земли». Мероприятие начнется на «Вкусном Бульваре» МЕГИ. Посетителей ждут подарки и развлекательная программа. Партнером показа в рамках акции «Час Земли» выступает кинокомпания «Централ Партнершип».

В ходе кинопоказа посетители смогут посмотреть фильм «Глубоководный горизонт», основанный на реальных событиях и рассказывающий об одной из самых страшных техногенных катастроф в истории – аварии на нефтяной платформе в Мексиканском заливе в 2010 году. Фильм наглядно демонстрирует последствия деятельности людей и тот вред, который мы наносим экосистеме. В то же время картина – гимн храбрости и отваге людей, стремящихся исправить ситуацию и спасти своих друзей и близких.

Бесплатный кинопоказ посвящен одной из самых актуальных тем на сегодняшний день: 2017 год был объявлен Годом экологии в России, при поддержке государства реализуются различные проекты, направленные на сохранение окружающей среды и привлечение внимания общества к вопросам экологии. Также в 2017 году Всемирный фонд дикой природы проводит кампанию, в рамках которой рассказывает о том, как деятельность людей воздействует на природу и какие действия человек может предпринять уже сегодня, чтобы не потерять жизненно важные ресурсы Земли. Слоган кампании – «Меняй себя, а не планету».

В ходе мероприятия Tvzavr проведет промоакцию на территории «МЕГИ Теплый Стан» и подарит посетителям билеты в свой онлайн-кинотеатр. Таким образом Tvzavr рассчитывает привлечь новую аудиторию в онлайн.

Онлайн-кинотеатр проводит регулярные бесплатные кинопоказы на различных площадках Москвы. Например, в декабре 2016 года прошли кинопоказы в универмаге «Цветной».

«Час земли» проводится с 2007 года, в рамках акции WWF призывает выключить свет на один час в знак неравнодушия к будущему планеты. В это же время гаснет подсветка самых известных зданий и памятников мира.  На сегодняшний день «Час Земли» – самая массовая экологическая акция на планете. В ней принимают участие более 2 млрд человек по всему миру из более чем 175 стран и почти 7000 городов. В России акция проводится с 2009 года, в ней принимают участие более 20 млн человек. В назначенное время гаснет подсветка архитектурного ансамбля московского Кремля, Красной площади, собора Василия Блаженного и ГУМа, а также более чем 1500 других московских зданий.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru