05 Декабря 2016 | 16:12

Два дня до объявления лучших в российском маркетинге

7 декабря вся страна узнает имена победителей первой Национальной премии бизнес-коммуникаций

Картинка Два дня до объявления лучших в российском маркетинге

Впервые в России премия за достижения в маркетинге охватила 26 отраслей экономики: от FMCG до промышленности и сельского хозяйства. 200 специалистов со всей страны подали на конкурс результаты своей работы за последние три года, которыми они гордятся.

Среди номинантов директора по маркетингу таких брендов как: «ТВ-3», «ТНТ», Black Star, Lay’s, OBI, «Билайн», МГТС, «Молочная культура», «Доброфлот», Кондитерская фабрика «ПОБЕДА», компания «Евродон» с брендом «Утолина», «Снежная Королева», «АльфаСтрахование», Media Markt, PepsiCo, Unilever, «Комсомольская правда», «Коммерсантъ», IBM, «Яндекс», «Сбербанк», «Л’Этуаль», X5 Retail Group, KIA, Renault Kaptur, «ЛЕРУА МЕРЛЕН», Burger King, KFC, РОСКИНО, «Газпром нефть» и другие

 www.grandawards.ru/nominants

Для обеспечения независимости оценки, совместно с Оргкомитетом Премии критерии разрабатывала крупнейшая международная компания в сфере профессиональных услуг Accenture. По итогам тщательного анализа показателей  эффективности маркетинга было разработано 9 параметров для номинации «Лучший директор по маркетингу» и 15 — для корпоративных категорий: «Лучшая маркетинговая стратегия» и «Лучшая маркетинговая кампания».

Призеров Национальной премии бизнес-коммуникаций определял Экспертный совет, в который вошли 116 признанных профессионалов, чтобы проголосовать за лучших. В Экспертный совет вошли: генеральный директор ИД «Коммерсантъ» Владимир Желонкин; директор по маркетингу «Аэрофлот» Михаил Фандеев; генеральный директор EMG Роман Емельянов; директор телеканала ТНТ4 Гавриил Гордеев; директор по стратегическому маркетингу и исследованиям рынка «Лаборатория Касперского» Александр Ерофеев; генеральный директор Cirque du Soleil Rus Наталья Романова и другие www.grandawards.ru/about/experts.

С 1 декабря Оргкомитет Премии обрабатывает результаты голосования совместно с официальным консультантом — ведущей российской аудиторско-консалтинговой группой компаний «БДО Юникон». Также для подведения итогов партнер Премии независимая компания-измеритель Nielsen предоставила краткие показатели по отраслевым категориям FMCG.

Уже через два дня, 7 декабря, станут известны имена тех, кто вошел в первый реестр лучших маркетологов страны.

Церемония награждения состоится в Paulaner Brauhaus Moscow.

Адрес проведения: Олимпийский проспект, 18/1, AZIMUT Отель Олимпик Москва.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.