03 Ноября 2016 | 14:14

Рекламная кампания телеканала «Пятница!» добавит солнца и тепла в холодный ноябрь

Благодаря «Пятнице!» приближающаяся зима будет жаркой. На канале стартуют две громкие премьеры, не уступающие друг другу по накалу страстей – «Ревизорро. Москва» и «Экс на пляже».

Федеральная рекламная кампания новых проектов стартовала 1 ноября. На  биллбордах и сити-форматах в восемнадцати российских городах появилась Елена Летучая в образе легендарного полководца Михаила Кутузова, а также некоторые герои самого экзотичного шоу сезона. Жаркое реалити обещает нешуточные страсти и настоящие чувства на фоне красивейших пейзажей Занзибара. Герои приезжают на остров, чтобы построить новые отношения, но неожиданно один за другим к ним присоединяются новые участники. И это вовсе не незнакомцы, а их бывшие возлюбленные.

Помимо биллбордов и сити-форматоы в кампании задействованы медиафасады и сети радиостанций. Федеральная рекламная кампания продлится весь месяц. А премьеры проектов «Экс на пляже» и «Ревизорро. Москва» состоятся 7 ноября.

Состав креативной группы:

Ревизорро:

Автор идеи: Николай Картозия, Кира Ласкари

Фотограф:  Михаил Королев

Волосы:  Марина Рой

Макияж:  Лариса Хатмулина

Костюм:  Лина Дембикова

Арт-директор: Роман Климов, Николай Гладышев

Продюсер:  Даша Жигалова

Экс на пляже:

Автор идеи: Кира Ласкари

Фотограф: Михаил Королёв

Костюм: Лина Дембикова

Арт-директор: Роман Климов, Николай Гладышев

Продюсер: Даша Жигалова

Ассистент продюсера: Пелагея Голуб

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.