26 Августа 2016 | 11:01

«СТС Медиа» выбрал iVengo Mobile

iVengo Mobile стал единственной рекламной сетью, с которой холдинг «СТС Медиа» сотрудничает в рамках реализации полноэкранной рекламы на мобильном инвентаре (за исключением видеорекламы)

Картинка «СТС Медиа» выбрал iVengo Mobile

В июле мобильные версии ведущих сайтов холдинга «СТС Медиа» подключились к премиальной рекламной сети iVengo Mobile. Теперь инновационные форматы рекламы доступны для размещения в мобильных версиях известных интернет-ресурсов:

Телеканал СТС – ctc.ru

Телеканал «Dомашний» – domashniy.ru

Телеканал «Че» – m.chetv.ru

Телеканал «СТС love» – ctclove.ru

Интернет-ресурс Videomore – m.videomore.ru

Интернет-ресурс CarambaTV – carambatv.ru.

Интеграция технологий iVengo Mobile в мобильные версии сайтов «СТС Медиа» предоставит крупным брендам, заинтересованным в охватных площадках, возможность использовать еще один канал коммуникации с мобильной аудиторией.

По последним данным рекламной группы ZenithOptimedia, общее время, проведенное пользователями в мобильном интернете, вырастет в 2016 году на 27,7%, тогда как десктопное время сократится на 15,8%. Пользователи все чаще потребляют контент в интернете, причем большая его часть создается как раз традиционными медиа. Мобильные устройства постепенно становятся основным способом выхода в интернет во всем мире, говорится в отчете рекламной группы ZenithOptimedia.

 

«Мы рады, что пул нашего инвентаря пополнился такими известными развлекательными ресурсами. Эксклюзивное партнерство позволит укрепить позиции iVengo Mobile, как крупнейшего независимого селлера мобильной рекламы, а площадки получат надежного партнера по монетизации трафика», – заявил Игорь Еремин, президент Vengo Group.

 

 

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru