29 Июля 2016 | 18:17

Танцы, викторина, кино и один ДиКаприо: SPLETNIK.RU устроил самую веселую вечеринку лета

26 июля SPLETNIK.RU в очередной раз собрал любимых клиентов на традиционную вечеринку — встретиться со старыми друзьями, завести новых, расслабиться летним вечером и просто хорошо провести время. Праздник прошел в одном из самых модных мест Москвы — Duran Bar — и начался еще на улице: здесь, у входа в здание, гостей встречал яркий макет кинокамеры, намекая на то, что темой вечера станет его величество кинематограф

Дальше — больше: на выходе из лифта гости попадали в объятия Леонардо ДиКаприо, Тома Харди и Райана Рейнольдса, фигуры которых встречали публику. Голливудские красавцы пользовались бешеным успехом — из желающих сфотографироваться с самыми желанными мужчинами мира выстроилась целая очередь.

На этом сюрпризы для гостей не заканчивались: в одном из залов собравшихся уже ждала полноценная киностудия — с режиссерами, операторами, сценаристами и двумя большими зелеными экранами, где по технологии хромакей SPLETNIK.RU и снимал свое кино. В съемках мог принять участие каждый, и от желающих перевоплотиться в знаменитых экранных героев не было отбоя. "Актерам" тут же раздали костюмы и отправили к гримерам.

Пока "артисты" готовились к съемкам, другие фланировали по бару, общаясь со знакомыми, оценивая угощение. На самом деле все, конечно, ждали выступления группы "Банд'Эрос", которая должна была дать официальный старт вечеру. Когда музыканты вышли на сцену, танцпол уже был заполнен людьми, готовыми пуститься в пляс. А потому как только зазвучали такие хиты, как "Дай пять", "Коламбия Пикчерз не представляет", так публика начала зажигать.

Мини-концерт артистов лишь раззадорил аудиторию, и когда, после его окончания, началась киновикторина, эмоций уже не сдерживал никто. Разбившись на команды, гости с азартом отвечали на вопросы ведущего, посвященные самым известным фильмам.

Ну а остальные тем временем ждали самого важного момента вечера — премьеры фильмов, снятых SPLETNIK.RU. Одни — чтобы увидеть себя на экране, другие — чтобы наконец-то узнать, на что мы замахнулись в этот раз. Ни много ни мало, на "Игру престолов" и "Бриджит Джонс" — наши версии этих культовых проектов мы и представили публике.

Фотограф: Анна Темерина

Ссылка на снятые фильмы:

«Игра престолов»:

«Бриджит Джонс»:

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.