27 Июля 2016 | 12:59

«Рокетбанк» подарит полгода без рекламы в метро

«МаксимаТелеком» и «Рокетбанк» запускают рекламную кампанию «Полгода без рекламы»

В рамках кампании «Рокетбанк» подарит своим новым клиентам подключение услуги «Как дома» на полгода в сети бесплатного Wi-Fi в Московском метрополитене. Услуга обеспечивает бесшовную авторизацию и отключение рекламы внутри сети.

Для рекламной кампании используются формат полноэкранных баннеров с разными креативами. Кликнув по баннеру, пользователь попадает на специальный сайт – https://rocketbank.ru/metro-wifi – где может заполнить анкету на заказ карты «Рокетбанка». Там же можно скачать приложение «Рокетбанка» и заполнить анкету прямо в нем. А затем, после получения – активировать карту, тоже в приложении.

Пользователь, активировавший карту «Рокетбанка», при следующем подключении к сети Wi-Fi в Московском метрополитене увидит специальную брендированную страницу авторизации с сообщением о подарке: бесплатной услуге «Как дома» на полгода. Для активации подарка необходимо принять условия оферты, находясь в зоне Wi-Fi от «МаксимаТелеком». Услуга заработает на мобильном девайсе на следующий день.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru