30 Мая 2016 | 16:10

PURINA организует «пушистый забег»

5 июня в городском парке Кузьминки состоится благотворительный «Пушистый забег», организованный проектом Run for dogs совместно с брендом PURINA. Мероприятие проводится в пятый раз, и его девиз «Беги. Помогай. Улыбайся» уже многим знаком

Организаторы надеются привлечь внимание людей к важной теме бездомных животных и помочь питомцам из приютов, которые в этом нуждаются.

Дистанция забега небольшая – всего 5 км, и преодолеть ее могут даже люди без специальной спортивной подготовки. Ведь то, каким ты придешь к финишу, неважно, главное, что все участники совершают благое дело и помогают бездомным животным.

Для участия нужно зарегистрироваться на сайте http://www.runfordogs.ru/ и сделать символический взнос – 700 руб., который в полном объеме перечисляется приютам. На этот раз помощь отправится в калужские «Территория кошек» и «Ванечка».

Забег не случайно называется Пушистым, участвовать можно вместе со своей собакой. Обязательно берите с собой своих питомцев, так вы сможете не только сделать доброе дело, но и провести больше времени вместе. А как известно, общение с животными делает нас более счастливыми, снимает стресс и дарит положительные эмоции.

У тех, кто только собирается завести пушистого друга, такая возможность будет прямо в день забега. Организаторы привезут несколько собак из приюта, с которыми можно будет познакомиться и забрать домой.

Сбор участников начнется в 10:00, а на 11:00 назначен старт самого забега. На финише каждый получит сувенир от партнера мероприятия – бренда PURINA на память о совершенном добром деле.

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.