13 Января 2016 | 15:01

Mail.Ru Group и Константин Хабенский запустили благотворительную акцию

Mail.Ru Group выпустила приложение Добро Mail.Ru для iOS и Android, позволяющее в дополненной реальности совершить путешествие в снежный шар. Пропуском в путешествие стала Карта Добра

В преддверии Старого Нового года оказаться внутри волшебного снежного шара может каждый пользователь. Для этого достаточно скачать приложение Добра Mail.Ru в App Store или Google Play, войти в него, используя пароль NEWYEAR, и навести камеру на виртуальную или распечатанную Карту Добра.

«Карту Добра партнеры нашей компании получают второй год подряд. Но в этом году мы приготовили особенный подарок – возможность сделать доброе дело и окунуться в волшебство технологий дополненной реальности. Мы надеемся, что многие начнут новый год с поддержки благотворительных проектов. В этом году мы запустили проект вместе с Константином Хабенским и дали возможность пользователям поддержать подопечных и его благотворительного фонда», – отметил  Дмитрий Сергеев, заместитель генерального директора Mail.Ru Group.

Благодаря Картам Добра с конца декабря успешно завершены четыре проекта помощи. Фонд «Старость в радость» сможет оплатить для домов престарелых услуги дополнительного персонала, которые помогут бабушкам и дедушкам выйти на прогулку. Фонд «Петербургские родители» продолжит помогать подросткам-сиротам найти свой путь в жизни, «Майский день» достроит теплый приют для бездомных животных, а фонд «Дети Наши» будет полгода поддерживать работу творческих мастерских для ребят, живущих в двух интернатах Смоленской области.

Получатели Карт Добра смогут активировать их и распорядиться балансом до конца марта 2016 года, а все желающие могут помочь на странице проекта: https://dobro.mail.ru/newyear.

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru