22 Декабря 2015 | 18:00

МТС, Дед Мороз и три кота

Москва, РФ – ПАО «МТС» (NYSE: MBT, MOEX: MTSS), ведущий телекоммуникационный Оператор в России в сотрудничестве с компанией Samsung, запустил новогоднюю рекламную кампанию в поддержку специального предложения, позволяющего получить существенную выгоду при покупке смартфонов линейки Samsung Galaxy

Картинка МТС, Дед Мороз и три кота

Задача слишком новогоднего и чересчур сказочного ролика МТС – наглядно продемонстрировать все преимущества выгодного предложения – покупатели смартфонов Samsung Galaxy, как новых флагманов, так и бюджетных моделей, могут вернуть до 15 000 рублей от стоимости гаджета на свой мобильный счет МТС.

«Про Деда Мороза обычно вспоминают только в Новый год, когда просят о подарках. Предложение МТС и Samsung поможет всем «Дедам Морозам» сделать такой подарок, который будет напоминать о них не только в праздники, но и весь год – ведь помимо нового функционального смартфона наши покупатели получают от МТС деньги на счет, которых хватит на то, чтобы в течение долгих месяцев оплачивать звонки, сообщения и мобильный интернет. Атмосфера новогодней сказки нашего ролика как нельзя нагляднее демонстрирует эту идею», – говорит директор по маркетинговым коммуникациям МТС Наталия Глаголева.

Ощущение настоящей искренней сказки создают нюансы декораций и образ известного всем символа зимнего праздника – русского Деда Мороза. Для съемок ролика были построены декорации, в которых каждая деталь подбиралась с особой тщательностью. Деревянный резной фасад резиденции Деда Мороза, дверь и ящик для писем – все эти искусно выполненные элементы ручной работы задали общий тон. Роль Деда Мороза исполнил харизматичный актер театра и кино Виктор Мютников, который влюбил в себя зрителей в прошлогодней серии новогодних роликов. Роль второго плана досталась коту, а точнее, сразу трем котам породы мейн-кун. В съемках ролика участвовали пушистые исполнители Амадеус, Мейсон и Гламур.

В ролике показаны только две модели из широкого списка акционных смартфонов, с которым можно ознакомиться на сайте интернет-магазина МТС shop.mts.ru, а также на сайте Samsung samsung.com. Предложение действует до 17 января 2016 года.

В рамках кампании задействованы следующие каналы: ТВ, интернет, POS-материалы, наружная реклама.

 




 

 

Состав творческой группы:

 

МТС

Глаголева Наталия,

Яковлева Мария,

Семенихина Оксана,

Попова Анастасия

 

Samsung

Светлана Миллина,

Светлана Панова

 

BBDO

Джинчарадзе Эльдар,

Иванов Игорь,

Бирюкова Мария,

Попова Светлана,

Норузи Ирина,

Рубежов Дмитрий,

Обухова Владлена,

Казаковцева Юлия,

Джарсалия София.

 

Команда Action Film:

Ярослав Чеважевский,

Сергей Трофимов,

Оксана Гиль,

Федор Савельев.

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.