09 Ноября 2015 | 12:59

Александр Баширов появился в новой рекламе «МегаФона»

«МегаФон» и агентство Instinct представили новый мини-фильм «Писатель» в рамках позиционирования «По-настоящему рядом». Кампания стартовала 9 ноября в поддержку акции на тарифе «Все включено M»

Суть нового предложения оператора в том, что с тарифом «Все включено М» можно за 290 рублей в месяц безлимитно общаться со своими родными и друзьями из любых городов России.

Главный герой нового ролика приехал в глубинку, чтобы уединиться от повседневной суеты и написать роман. Это красивая история о поиске себя, вдохновения и о настоящей дружбе.  В главной роли зритель увидит звезду сериала «Фарца» Александра Петрова.  Кроме того, впервые в рекламе в яркой эпизодической роли снялся известный российский актер Александр Баширов («Хрусталев, машину», «Игла», «Асса», «9 рота», «Питер FM» и многие другие).

«В нашей новой кампании мы хотели показать, что можно свободно наслаждаться разговорами с близкими, не думая о стоимости звонков. Ведь что может быть ценнее, чем моменты общения с дорогими людьми, особенно если они далеко. С тарифами линейки «Все включено» абоненты могут безлимитно звонить по России и всегда быть на связи с любимыми, не смотря на любые расстояния. А о чем поговорить – вы всегда придумаете», - отметил Леонид Савков, директор по маркетингу компании «МегаФон».

Режиссер - Александр Котт, известный по фильмам «Брестская крепость», «Елки» и «Испытание». Оператор – Михаил Кричман («Возвращение», «Елена», «Левиафан»).

 

Состав творческой группы

МегаФон (клиент)
Директор по маркетинговым коммуникациям - Виолетта Зубкова
Старший менеджер по интегрированным коммуникациям - Андрей Литвинов

Продюсер - Александра Потапова

 

Instinct (креатив)

Алексей Мешков, Даниил Островский – Креативные директора

Нина Вилисова – Арт-директор

Любовь Лямкина - Копирайтер
Анна Захарова – Директор по стратегическому планированию

Евгения Басенко – Старший менеджер по стратегическому планированию
Сандра Капчиц – Руководитель отдела по работе с клиентами
Ирина Антецца - Аккаунт-директор

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.