20 Августа 2015 | 16:48

Droidcon снова в Москве

25-27 сентября 2015 года в офисе Mail.Ru Group пройдет одна из самых крупных евразийских конференций – Droidcon. Ежегодные конференции Droidcon проводятся с 2009 года по всему миру и собирают под одной крышей более 1000 Android-разработчиков, участников экосистемы мобильных технологий, специалистов телеком и IT-индустрии, объединенных общей идеей разработки новых форм применения Android платформы для развития и масштабирования бизнеса

Картинка Droidcon снова в Москве

Главными темами Droidcon Moscow 2015 станут: What’s new in Android, Wearable devices, Cloud, Internet of things, Material Design, Android TV, AR, Open APIs.

В программе трехдневной конференции:

  • Более 40 докладов от ведущих технологических компаний и экспертов Google Developer Groups (GDGs).
  • Workshops & Sprint Coding – возможность освоить новую технологию и создать прототип в течение одного дня благодаря помощи IT-экспертов.
  • Выставка – более десяти стендов от мировых и локальных IT-компаний, демонстрирующих Android Wear, Android TV и возможности платформы в автомобиле и доме.
  • DemoCamp – формат, в рамках которого перспективным стартапам предоставляется возможность продемонстрировать свои проекты на платформе Android ведущим венчурным фондам.

Для зарегистрированных участников мероприятия доступно формирование программы BarCamp, которая пройдет в третий день мероприятия. Предлагайте интересующие вас направления дискуссий и участвуйте в голосовании. Темы, которые наберут самое большое количество голосов, будут включены в деловую программу.

Компания Apps4All, развивающая российское сообщество разработчиков приложений, выступает организатором мероприятий Droidcon в Москве совместно с Google Developers Group и приглашает всех участников рынка, работающих с платформой Android и интересующихся мобильными технологиями, принять участие в мероприятии.

Золотой партнер Droidcon Moscow 2015: Google, Intel, Серебряный партнер: Mail.Ru Group, Бронзовый партнер: OneAPI.

Участие в мероприятии является бесплатным и проводится по премодерации! Регистрируйтесь на конференцию здесь: http://droidcon.moscow/

Следите за событиями по хэштегу #DroidconMoscow и в официальных группах в социальных сетях:

Facebook - >>>

Vkontakte - >>>

Внимание девушки-разработчики! Вы можете подать заявку на спонсорство для посещения любой конференции Droidcon во всем мире в 2015 году и получить часть расходов обратно. Подробнее по ссылке: >>>

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru