03 Июня 2015 | 13:50

S7 Airlines предлагает провести #летовместе

Один из крупнейших российских авиаперевозчиков представил летнюю рекламную кампанию #летовместе, в рамках которой действуют скидки на групповые перелеты по ряду туристических направлений. Разработкой кампании занималось коммуникационное агентство TutkovBudkov

Картинка S7 Airlines предлагает провести #летовместе

Самый счастливый отпуск можно провести только вместе — поэтому S7 Airlines предлагает отправиться в путешествие всей семьей или большой компанией друзей со скидкой при единовременной покупке от 4-х билетов. 

Папам и мамам летать станет еще выгоднее, ведь одновременно со стартом кампании появилась услуга начисления миль за перелет детей в программе лояльности S7 Priority. 

В пуле направлений представлено более 25-ти мест, куда можно отправиться вместе — это города России, стран СНГ и Европы. 

В поддержку кампании проводится конкурс для соцсетей на лучшую фотографию летнего отдыха: каждую неделю S7 Airlines будет отбирать победителей по хэштегу #летовместе в VK, Facebook и Instagram и награждать победителей милями в программе лояльности.

Состав творческой группы

TutkovBudkov

Креативный директор — Дмитрий Тютьков
Аккаунт-менеджер — Сергей Поляков
Арт-директор — Николай Иванов
Копирайтер — Елена Шиляева

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.