19 Июня 2015 | 11:05

РИА Новости увеличит скорость доставки новостей

Новый для российского рынка продукт – мобильное приложение «РИА Новости» «Динамика дня», которое будет сообщать о главных событиях в России и мире раньше лент информагентств, представит Международная медиагруппа «Россия сегодня» в рамках ПМЭФ-2015

Картинка РИА Новости увеличит скорость доставки новостей

Приложение предназначено для профессионалов информационной сферы, руководителей коммерческих и государственных структур и позволит не просто всегда быть в курсе динамики событий, но и действовать на опережение.

Сейчас агентство устойчиво лидирует в скорости доставки оперативных новостей в России  - в 70% случаев сообщения в категориях «Молния» и «Срочно» появляются на ленте «РИА Новости» раньше, чем у конкурентов. Новое приложение «Динамика дня» позволит сократить время доставки новости до конечного пользователя в среднем на 10-15 минут, что незаменимо для всех, кто по роду деятельности принимает важные решения.

Бесплатный тестовый доступ аккредитованные участники ПМЭФ могут получить на стенде «Россия сегодня», приложение доступно для скачивания в AppStore или Google Play

Разработчики МИА «Россия сегодня» предусмотрели возможность использования продукта «Динамика дня» от «РИА Новости» на разных платформах (iOS и  Android) и в разных условиях. Новости будут обновляться даже при слабом сигнале сети. В приложении есть удобный поиск по ключевому слову и возможность установить фильтры времени.

Запуск нового приложения нацелен на усиление лидерских позиций МИА «Россия сегодня» в области оперативной доставки достоверной информации до читателя.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru